Перейти к содержимому

Boeslav

Бета-тестер
  • Публикации

    291
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5569
  • Клан

    [NISE]

Оценка

156 Отличная

О Boeslav

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 17.08.1977
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Самара

Посетители профиля

2 771 просмотр профиля
  1. Спасибо. По Очакову и Петру надо посмотреть, время еще есть. А вот Одина взять, кхххммм, это надо 29 к дублонов вложить однако.
  2. Давненько меня тут не было... Всем привет. Вернулся вот после долгого перерыва. И появилась парочка вопросов. Куда делось улучшенное снаряжение, его совсем убрали? Насколько плох Очаков?
  3. Давненько меня тут не было... Туманный флот и капитанов Арпеджио вернули, а где сама лодка I-401? Ведь даже моделька была готовая!
  4. Мне похоже везет, как всегда. Вскрыл 10 контейнеров получаемых и один гигантский - ни одного корабля
  5. А вот кстати, посмотрел характеристики капитана Овечкина, по факту получается, что он на легкие фугасные крейсера или арт эсминцы идет? Доступны Взыротехник, ИВ, Маскировка, доп буст на Живучесть.
  6. Да, цены прям скажем не лояльными стали. У населения покупательская способность падает, а цены в преммаге растут. Выкатили Молотова под эгидой "Дня Российского Флота", смысл, если и так можно было купить? Уж выкатили бы тогда Куутузова и Гремящего на один два дня.
  7. Спасибо. Да с этим проще. Всего 17700 угля + 610 жетонов - маловато будет
  8. Я понимаю если бы ты в рандоме играл. Тогда да, там еще и не факт что победа будет.
  9. Ну да, так же как и на линкоры. Только на новые 4-е эсма дополнительно, которые могут выпасть с БЗ с контейнеров французских.
  10. Обновление в Преммаге. Крейсер и Эсм французский завезли и контейнеры на франц эсмы. Пойду смотреть что там за крейсер новый. Хммм... Обратите внимание: с 24 июля по 26 августа 2019 года обладателям VIII Bayard доступна специальная боевая задача. За первые 15 000 опыта, заработанного на этом корабле, вы получите 250 жетонов Республики. На эсм кстати тоже: Боевая задача «Marine Nationale»Обратите внимание: с 24 июля по 26 августа 2019 года обладателям V Siroco доступна специальная боевая задача. За первые 15 000 опыта, заработанного на этом корабле, вы получите 250 жетонов Республики.
×