Перейти к содержимому

Sandmann

Бета-тестер
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11337
  • Клан

    [FFAI]

Оценка

42 Удовлетворительная

О Sandmann

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Sandmann

    Крейсер «Аврора». Акция в выходные

    Лучше б на те же три дня дали возможность купить Императора Николая I.
  2. Нужно больше постоянных камуфляжей! И поисторичнее - скажем так, правдоподобнее. Очень хотеть. И цены бы на вторые и последующие поменьше, конечно, да.
  3. Сплошные ветки подлодок делайте!
  4. Так, только не говорите, что подводные лодки вообще будут только на трёх уровнях, да ещё и с пробелами. Уж делать ветки, так полноценными; вводить новый класс, так в полной мере! (И ветки авианосцев тоже снова приводить в порядок, ага.)
  5. Сами японские лёгкие крейсеры в целом вот такие и были ожидаемые. Ну, теперь хотеть премиумные Како с шестью одноорудийными башнями и Судзую/Кумано с 155-мм орудиями.
  6. По описанию - ерунда какая-то. Сделайте ветки авианосцев снова полноценными!
  7. Про суперы сразу было объявлено, что это гипотетические особенные корабли некоей альтернативной истории. (То, что их хотят сделать продолжениями веток - другая тема, хоть и не менее неприятная.) А тут ещё и привычные премы выдуманные из головы - в этом проблема. И это притом что в игре и так полно кораблей тех же уровней, которые в настоящее время никак нельзя приобрести. Нужен японский премлинкор девятого уровня? Да вот же Мусаси! Ввести в Адмиралтейство, и всего делов. Ну, или нарисовать ещё какой-нибудь предварительный проект Ямато, только реальный. Я, конечно, понимаю, что разработчикам так проще - взять уже готовую модель и лишь слегка переделать - но это халтура. Нехорошая тенденция, уже есть такой же Конгресс.
  8. А какая необходимость в том, чтобы выдумывать всё новые и новые девятки-десятки? Ладно ещё суперпуперы; но какие-то премы - непонятно.
  9. Sandmann

    Azuma: коллекционное издание

    А вот это годно, так и стоит продавать корабли, выведенные из постоянной продажи!
  10. Sandmann

    Аукцион на Маяке: «Гремящий»

    Ох, нет, Леста, такой твой аукцион не нужен. Особенно с кораблями.
  11. Sandmann

    Морское наследие. Бой у Чемульпо

    Эх, набор с белым камуфляжем и флагом в продажу бы.
  12. Sandmann

    Планы разработки на 2022 год

    Вот это было бы здорово! Игра на малых уровнях никак не поощряется. Ну, как ни крути, WoWS - игра про прокачку и фарм. Однако на малых уровнях совершенно полноценные корабли, такие же, как и на средних и высоких. Если уж разработчикам хочется, чтобы игроки выкачивали десятки, то можно и наградой за наличие в порту прокаченных десяток сделать возможность фармить и выполнять БЗ на малых уровнях. Несколько парадоксально выходит, но найдутся игроки, которых это устроит. Хотя бы какой-нибудь тест провести, уж это разработчики любят.
  13. Sandmann

    Планы разработки на 2022 год

    Суперкорабли пусть даже будут и в рандоме, но только с особым способом получения. Продолжать ими ветки развития - совершенно излишне. Раз уж на подводные лодки серьёзно нацелены, очень хочется, чтобы были полноценные ветки прокачки без разрывов, да уровня так с третьего-четвёртого. (Как и авианосцев - заполнить бы уже пробелы и вернуть, как было.)
  14. Хотеть Йорктаун в основное дерево вместо Лексингтона, а Лекс в премы, в пару к Каге.
  15. Десятый уровень для проекта 69И, кажется, конечно, высоковат. Химера крейсеров проекта 69 и типа О, а оба на девятом уровне. Нелогично.
×