Перейти к содержимому

Amerikos

Участник
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20373
  • Клан

    [-DG-]

Оценка

38 Удовлетворительная

О Amerikos

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 04.06.1985
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Алматы

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Amerikos

    Общение

    Верните КБ! очень просим!))
  2. данный скриншот сделан в 23:10(МСК) Почему изменилось значение в таблице? чем закончился второй бой матча? если ничья, то почему победу присудили команде 33333? в регламенте прописано следующее - "При полном равенстве количества кораблей и очков боеспособности, а также в случае, если к окончанию боя все корабли обеих команд уничтожены (например, при взаимном потоплении последних кораблей), бой считается ничейным и не приносит победу ни одной из сторон." и "Пример: обе команды уничтожили последние оставшиеся корабли взаимным залпом или тараном. В клиенте игры отобразится результат «Ничья», и Турнирный портал зафиксирует этот исход автоматически, без присуждения победы ни одной из сторон." хотелось бы ясности в данной ситуации... @KUMYSAI@gootien При полном равенстве количества кораблей и очков боеспособности, а также в случае, если к окончанию боя все корабли обеих команд уничтожены (например, при взаимном потоплении последних кораблей), бой считается ничейным и не приносит победу ни одной из сторон. При полном равенстве количества кораблей и очков боеспособности, а также в случае, если к окончанию боя все корабли обеих команд уничтожены (например, при взаимном потоплении последних кораблей), бой считается ничейным и не приносит победу ни одной из сторон. Пример: обе команды уничтожили последние оставшиеся корабли взаимным залпом или тараном. В клиенте игры отобразится результат «Ничья», и Турнирный портал зафиксирует этот исход автоматически, без присуждения победы ни одной из сторон.
  3. @Kostya2KP подскажи, тут интересуются, "можем ли мы трениться завтра в 20:00 по мск против команды 22"??
  4. @Kostya2KP хорошо, BMP8 тоже передам
  5. не правда, ни я, ни BMP8 сообщений не получали! я форум каждый день мониторю, и только сегодня был упомянут тут...
  6. Приз человеку посчитавшему виноградинки на лого команды "Дюжина"!)
  7. точно, капец я внимательный! спасибо!
  8. Доброго времени суток! а как часто таблица обновляется!? просто у меня время последнего бой "21.09.2025, 20:44:03", хотя я играл и 22,23, и 24-го числа, и были хорошие бои, которые должны были меня "поднять" по сетке вверх(как я считаю, могу и ошибаться)...
  9. Amerikos

    [25.3] Подводный рубеж

    Добрый день! Подскажите, а как работает купон на 25% скидки на ПЛ, если все ПЛ из списка купона есть в порту? срок действия купона? он бессрочный!?)
  10. Абум и сообщение азбукой морзе на приёмнике из порта "Каюта Командира", он же космопорт - какой-то код... в морзянке не силён(
  11. Калиброрад Справедливый!
×