Перейти к содержимому

Freman_szr

Старший бета-тестер
  • Публикации

    203
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11849
  • Клан

    [460]

Оценка

57 Хорошая

О Freman_szr

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 20.08.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Сызрань
  • Увлечения
    Парусный спорт, программист
  1. Наконец-то хоть один разумный человек)))
  2. ХА ХА ХА вот ты щас откровенно сморозил чушь несусветную, или ты реально дундук в ЛК, если я сброшу автоматом даже по неповортливому Изюму он максимум поймает 2-3 торпеды.
  3. Ага вот только появится еще одна проблема ЭСМИНЦИ что с ними делать? засветить их больше ни кто не сможет!!!! и опять ЛК-воды не годуют и кречят во все горло уберите ЭМ, потом уберут ЭМ и останутся КР которые против ЛК ноль нулем, и будет вам баланс, и будет вам радость. с такими успехами чеб в "Морской бой" не поиграть на тактическом планшете онлайн?
  4. Погоди щас Апнут гиренг для кучи и хабаровск, и мир эсминце обеспечен, но нет все опять будут вайнить что АВ нагибают.
  5. Ну вот скажите мне не умные ЛК-воды, ну апнут вам ПВО ну что с этого дальше то? ну сбреете вы одну - полторы группы оставшиеся все равно войдут, а если затоплением вас разведут на ремку, и потом еще скинут боров на 2 пожара минимум, в итоге все равно сгорите нафег. Ваши слова можно рассматривать следующим образом, дайте АВ в сетапы по одному торперу и бобру, что бы они только в небе устраивали пиу пиу а нас не трогали, но тогда АВ как класс вымрет... и да он будте просто тупо слетать и светить.... вражеские позиции. В рандоме ни когда люде не будут довольны от АВ если только не сетап описанный выше. потому что в рандоме не умеют прикрывать друг друга. и не когда не научатся так что не нойте, все в пределах нормы.
  6. короче все полная ересь, нерфить неприемлемо уже, надо усложнять игру на АВ но не нерфить или апать ПВО. а однокнопочные ЛК-воды угомонитесь без АВ в игре будет скучно и уныло будет бодрое стоялово на ЛК, потому что через нос пробить ЛК задача не из легких. и вообще если введут ПЛ то вот это будет основная проблема а не АВ.
  7. хм а кто тогда основным дамагером??? Эсминец? Крейсер? или "Не однокнопочные" Линкоры?
  8. Нафига??? что бы АВ вообще вымер как класс? или вы хотите сказать что на АВ может играть кто угодно?? повтарюсь НА АВ СЕЙЧАС ИГРАЮТ В ОСНОВНОМ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИГРАТЬ НА НИХ УМЕЮТ от сюда и дамаг большой. приведу пример. http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/23103430-Freman_szr/!/pvp/ships/?bestShip=ryujo мой аккаунт посмотрите на лексингтон и http://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/13566130-Maharbalius/!/pvp/ships/?bestShip=lexington и посмотрите у него... разницу видно не вооруженным глазом.
  9. Тим чего тролишь то? настроение хорошее с утра?
  10. Не знаю с кем вы там попадаете но я всегда терорю первыми шимок после обновы, так как если их не законтрить то мрет вся команда Обратите внимание на точку "С" и кто первый умер в тиме. я на противоположной стороне на хакури. Статистика дело тонкое, на АВ сейчас играют в основном игроки имеющие опыт на нем играть, а вот на Ямато и Шимках кто попало, поэтому и разница по среднему нанесенному дамагу.
  11. Авианосцы все, эсминцы решают... и без того не популярный класс сделали еще более не популярным! и теперь рандом стал уныл и не интересен на 10 ЛВЛ, все сводится просто тупо ка спаму торпедами с шимки. из собственного опыта на текущий момент я выхожу на 10 АВ только ради фарма. и то если сижу жду больше 5 минут бросаю это дело и перехожу на другой класс. цена ремонта очень даже нормальная. самое главное не помереть
  12. А вы собственно на каком корабле то? и сколько кораблей было рядом с вами?
  13. Freman_szr

    игра на 9-10 уровнях

    Ну да АВ как класс убили давайте и ЭМ убьем)) будет мир ЛК и КР. Просто тупо пиу пиу и в порт, в чем интерес то тогда будет?
  14. Freman_szr

    Стрим от Nomen_Est_Omen

    Стример хорош, все прекрасно, но мата многовато... Так что надо под учить словарик Ожегова, что бы ругаться но на другом уровне))
×