Перейти к содержимому

d_TandO_AshantI_b

Участник
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

47 Удовлетворительная

О d_TandO_AshantI_b

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. d_TandO_AshantI_b

    9 Мая: марафон, бонусы и конкурсы!

    короче шляпа а не праздник от лесты, чтоб вас Нева поглотила... а с кросвордом что почему не могу вписать букавки в леточки?)
  2. d_TandO_AshantI_b

    9 Мая: марафон, бонусы и конкурсы!

    так я о чем) мне кредиты и даром не нужны, когда то я этот кораблик покупал за реал а теперь мне суют шляпу. мурманск у всех кто играет более мене давно есть так зачем его на марафон выставлять? новичкам что ли? 50% новичков твинки еще 50% Аля прилетели на пл поплавать и все..
  3. d_TandO_AshantI_b

    9 Мая: марафон, бонусы и конкурсы!

    а вы как хотели? вы мне скажите сколько кредитов стоит крейсер 5 уровня? вот и подумайте потом когда посмотрите стоящий это марафон к Великому празднику Победы? вы хотите активности а взамен ничего.
  4. на аукцион за реал да? спс не надо вопрос в том почему выводят их из продаж за игровые ресурсы? получается кто то хапнул кто то нет мне вот как то не нравится что кто то на муси от линии в рангах тебя ломает безнаказанно почему люди находятся не равных положениях
  5. ну если не ставиться задача тестировать корабли зачем накидывать в порт все прокачиваемые кораблики? на пл взять 1000 жетонов за 5 боев ну ну наверно одни боты были в команде)))) толпа умеющих ток пиф паф сливается за две минуты и сколько ты опыта при сливе на пл получишь? как говориться п.... не мешки ворочать правильно всех беспокоит что типа пл гнут а на самом деле тыкнул ремку и все торпеды мимо да и урон ни очем, линкоры в игре бегают быстрее чем пл а стрелять по ним особого ума не надо напихали камней в игру и пл ввели что не нырок то перед носом камни скалы и прочее пл как то не умеет через скалы торпы пускать))) эсм намного эффективней в игре чем пли скорость и вееры торпед и маневриность..если за день встретится пл в бою и то радость..а теперь когда их сделали ваще уязвимыми то они изчезнут. неиграбельная это техника. вот щас на тесте две торпы в пл урон 3к это смешно просто в линка 5 торпед за раз около 20к урона))) эсм на дно опускает веером а тут надо весь бой долбить один линк. и правильно от дистанции на их играть не реально вопервых камней дофига во вторых сбрасывается сонар да и скорость торпед хоть и заявлена 80с лишним узлов ее нет торпы эсма почемуто залетают с 10 км быстрее чем от пл..
  6. это не тест игры или техники это убожество полное что вы хотите протестить на этом сборище любителей пиф паф на 10-м лвл которые его не имеют на основе... 4 пл в команде в бою какие тесты вы хотите провести с таким балансом ? мне например в это убожество упарываться ради жетончиков 1000 штук на пл как то не с руки два боя 2 минуты команды нет она на дне.. нормальные тесты у вас. и вообще зачем устраивать танцы с бубнами вокруг пл есть у вас тестеры вот и пусть тестят пл в рандоме на основе... я чет не вижу чтоб вы давали тестить прем корабли корабли за уголь корабль с верфи за ои за свободку на тесте..это же тест почему он урезан? невозможно на тесте в таком виде как он у вас протестировать ничего.... странный вы человек игра для чего для того что бы на лк бегать от пл? когда вы видели чтоб в рандоме кто то помогал? вы может в другие кораблики играете большая часть игрунов на эсмах даже подсветить лк не может шкерятся гдето и пуляют тупо торпедки на удачу. их итак в рандоме нет на 10 лвл а теперь ваще не будет)))) вместо пл придумали бы чет другое они и даром не нужны в игре..вы думаете если сделают ветку пл все кинутся их качать, я так не думаю
  7. молодцы нечего сказать..донать на ящики авось повезёт..вот это ваше ввели вывели просто достало значит кому то да а комуто ...на. если невозможно приобрести как раньше выводите их из игры вообще.
  8. я вот не пойму зачем выводить их из продажи да хороший лк но вот загвоздка кто то успел хапнуть кто то нет про новичков вообще молчу. если вывели из продажи выводите из игры вообще их. почему идет дискриминация в игре так и на остальные корабли. которые продавались за уголь или свободку. а то оставили один шлак и добавили шлак.
  9. d_TandO_AshantI_b

    Satsuma - японский суперлинкор ★ (стартовая)

    вчера катал просто жесть раньше в рангах на сатсуме играл вроде норм был вытягивал за счет кд щас 35 сек с модулькой 31 за вчерашний день да бывает залетает но как правило больше сквозников или рикошетов да и чтоб инструкцию подрубить надо постоянно стрелять без простоя а эт не всегда прокатывает.. иной раз в креса фугасом на пол шкалы опускаешь а бывает с бб в бортину 1000хп.
  10. d_TandO_AshantI_b

    Блицы в обновлении 0.11.3: Первый этап

    это не режим это непонятно что баланса ноль в одной команде один эсм в другой 4 из 9 кораблей одни торпеды летают одним словом убогий рандом я думал случайные бои режим для не далеких но нет разрабы превзошли сами себя сделав такой блиц и еще на 10-х короче вся обнова никчемная выкачка серы у ЦА ВЗЯТЬ ТЕ ЖЕ СК никчемные кораблики если сравнить два режима ранги и блиц то ранги намного эфективней нежели этот блиц и по плюшкам и по прохождению что в блице сверх естественного убиваться ради чего ради 10к угля опыта экипажа и серы в количестве 2 с лишним ляма..смешно просто в таком варианте блица нет спс сами упарывайтесь))))
  11. d_TandO_AshantI_b

    Satsuma - японский суперлинкор ★ (стартовая)

    кактус из сатсумы сделали притом полный кд 35 сек куда это точность как будто через друшлак воду льют))) жгут как хотят эт не супер кораблик эт супер отстой притом играть ток в рандоме где 90% тугодумовзря потратил 57кк на это убожество оно и стоимости 10-ки не стоит.. тупо сделаю бз на ск и на рынок его сдам)))
  12. для меня эсмы токсичный давай их занерфим у пл 4 торпеды у эсма куча сразу и без шансов если нет возможности увернуться и урон от торпед тоже не в пользу пл и что в них токсичного...
  13. нерфят потому что ноют. сам подумай вот какой толк от такой пл торпед мизер урон мизер скорость мизер живучесть мизер маневренность мизер да все мизер..и зачем такое чудо в игре? авики нерфанули донылись пл норм были так нет вой подняли все режут на металл и еще даже не дорезали. я так понимаю сделали как задумали и все в игру зачем эти пляски с бубном.есть тестеры они тестили наверное и всех все устраивало, таким макаром можно все резать и лк и крес и эмов главное поныть вовремя ЦА которая играть 90% не умеет толком да и не хочет учиться и в угоду этим нытикам все режут пилят..конечно каждому свое но мне например в данном варике пл и даром не нужны
  14. тоже хотел спросить) где жетоны с сундуками?
  15. 500+ боев ой показатель прям...) я повторяю не играя на пл в данном варианте с реальными игроками ты утверждаешь что будешь прям нагибать) у меня может побольше боев и то я не утверждаю что это играбельный класс. отгребать на нем будешь на ура
×