Очередные подобные события заставили меня понять: внутри компании Lesta существуют свои собственные стандарты оценки стоимости предметов, но эти стандарты не всегда приемлемы для игроков.
Приведу пример: раньше игроки могли получать ***, которая была полезна и с радостью принималась большинством. Теперь же разработчики заменили эту *** на гвозди, гаечные ключи и краску — вещи, которые, по их стандартам, равноценны или даже дороже, — и установили на них цены, которые сами считают справедливыми.
Я уверен, вы понимаете: игрокам не нужно столько бесполезного хлама.