Перейти к содержимому

cybervoin

Бета-тестер
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9490
  • Клан

    [_BAD_]

Оценка

24 Удовлетворительная

О cybervoin

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 27 июля
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А почему я должен заходить в ЮТУБ открывать там описание если я в первую очередь захожу на портал ворлд оф варшипс и там читаю новости? ,вот снова ошибка ньюсмейкера или кто там отвечает у них за это я не знаю но это не правильно )) Абсолютно )),нормальные люди будут читать с портала новость а не открывать ссылку ютуба и читать описание.
  2. МММММММ Найс,А то что в видео показали из десяток только ямато это нормально ? немца ,итальянца ,француза и американца не обязательно по ходу было )) ,а если вы сейчас напишите в ответ мне что у вас не достаточно информации в архиве ваших кораблей то скажу тогда то что не надо было вообще публиковать эту новость если у вас нет таких данных)
  3. Не все участвуют в клановых, ты много чего не учитываешь как в прочем и всегда ),и 5-20 боёв это может вуалировать от 1 часа до 3 часов игры )
  4. А теперь представь что У нормальных людей нет столько времени сидеть в кораблях и 24/7 в них играть что бы нафармить 10 + миллионов свободки что бы скупить все корабли за свободку с учётом что у тебя 4 ляма лежит уже и смотря на скрин что у тебя 630 лямов серы то могу сказать что ты просто не вылезаешь оттуда ,а норм люди выходят на улицу и работают ,так что не надо тут говорить за всех что народ пришёл по ныть сюда
  5. Дорого!!!! за 2 ляма свободки проще взять 1-2 ветки какой либо нации и купить две 10 уровня кораблей ,лучшей дайте возможность купить его за реал деньги ,просто кто не имеет возможность взять его за свободку то дайте хотя бы людям купить его
  6. cybervoin

    Ранговый спринт: Гонка вооружений

    ну типо если туда вбухали еще только эсминца хаята 10 лвла то это будет провалом
  7. cybervoin

    Ранговый спринт: Гонка вооружений

    Мдаа,с 29 апреля по 11 мая по ходу вообще ничего не завезут ,опять скукота ,лучше бы уже крейсера добавили новые ,я конечно в маааааленькой надежде что к 9 мая или раньше введут что то интересное ,а это мимолётный ивент который особо и времени не стоит для игроков ,ну честно не о чём господа )) столько времени прошло а сейчас только в активе компания по командиру европы и больше ничего =)
  8. Да,можно снять чёрный камуфляж и поставить любой другой который ты хочешь на этот корабль
  9. сколько еще будет этапов тестирования ? просто очень жду релиза
  10. cybervoin

    Ранговый спринт

    Биться за 5000 угля ну такое ) могли бы и по интересней награду сделать )
  11. ну в итоге я бонус получу только 1 раз )
  12. печально что на 1 покупку
  13. Акция что на 1 покупку ? то есть есть я покупаю на 2200 руб дублонов и получаю бонус на 4000 дублонов то при следующей покупки я не получу бонус *?
  14. если я куплю на 4400 руб то мне бонусом упадёт 8000 тысяч дублонов ?
  15. cybervoin

    Обновление 0.7.9. Royal Navy

    Вы заметили отсылку Даши где она в маске в конце ролика ?
×