Перейти к содержимому

Mcarrow76

Участник
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    813

Оценка

8 Нейтральная

О Mcarrow76

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Mcarrow76

    «Кин-дза-дза!»: возвращаемся на Землю

    Знаете про что фильм этот? Про то как хорошо жить на Родине, со всеми ее недостатками. Мечтаешь о межзвездной экспедиции, путешествиях, романтика и тут попадаешь на Плюк.
  2. Корабль чувствует в рандоме себя неплохо ПП 57,7% средний дамаг 55259. Лучший по статистике из доступных к покупке пятерок в настоящий момент. Лучше по статистике только Giulio Cesare, Kamikaze и Гремящий, но их сейчас не купить. Как в блицах на нем играть? Есть опыт у кого?
  3. Серверная статистика 66,3 процент побед 62304 средний урон. Многие восьмёрки курят в стороне.
  4. Mcarrow76

    Корабли Superstart: путь танкиста

    Путь танкиста: ответы на вопросы. Сейчас планирую прокачивать крейсера СССР буду использовать свободный опыт для выведения корабля в топ и прохождения 5 и 6 уровня, 7 уровень буду проходить с использованием экономических бонусов, открою обе восьмёрки, для фарма угля на Новый год оставлю в порту 5-6-7 уровни ветки. Следующая ветка к прокачке эсминцы США. Иду только до 8 уровня. Цели пройти компанию нет, выполняются потихоньку задания из первой компании "Искусство побеждать". Ранги, блиц и операции не пробовал ещё.
  5. Mcarrow76

    Корабли Superstart: путь танкиста

    Ожидание 2 минуты потом набирает ботов
  6. Mcarrow76

    Корабли Superstart: путь танкиста

    Продолжаю путь танкиста. Выполнил вторую задачу на Тирпиц, одержал 20 побед. Пока играл открыл Бисмарк, взял его в порт. Впечатления от игры на 7-8 уровне пока не очень, в песке фана намного больше, в рандоме ошибки не прощают, сразу в порт. Сегодня выполнил задачу на премиум контейнер ЧП, из него выпал линкор 6 уровня Дюнкерк. Теперь на аккаунте 3 премиум линкора Октябрьская Революция, Дюнкерк и Репульс, а в перспективе еще Тирпиц. Следующую задачу на 30 фрагов буду набивать на 2-4 уровнях, заодно и ветки покачаю. очень понравились эсминцы на 2-3 уровне, тренировки на ботах это прямо фан, за уголь возьму эсминца 5 или 6 уровня, посоветуйте какой. Игра затягивает, действительно интересно.
  7. Mcarrow76

    Корабли Superstart: путь танкиста

    Путь танкиста в кораблях продолжается: свободный опыт, полученный за 1 этап влил в исследование Gnesenau. Начались страдания, в каждом бою по 4-5 эсминцев, 1 авик и подводные лодки. Плавание в торпедном супе. Еще и пушки у него не очень, редко когда по 4000 за выстрел проходит. Горит. И горит место на котором сидишь. На 2-3 уровне игра на линкоре доставляет удовольствие, на Суворове средний дамаг 80 000, на Гнезенау 29 000. На линкорах 3-4 уровня даже при поражении 3-4 фрага забираешь, получаешь медали и удовольствие. На 7 уровне этого нет и в помине. Зачем тогда мне Тирпиц? Открывая суперконтейнеры 2 раза выбил по 7500 угля, хватило на Октябрьскую Революцию. Сыграл 1 бой на Bayern 6 уровня, получил Repulse за морское братство и 7 дней према. Еще один плюс игры в корабли - можно не дожидаясь окончания боя снова выйти в новый бой на этом же корабле. В танках до этого не додумались, а зря. Еще один плюс - экономические резервы, с максимальными резервами опыт сыпется огромным количеством, проблемы прокачки быть не должно. На сегодня выполняется задача на 20 побед, победил 8 раз. Эту задачу, как и следующую на 30 фрагов проще выполнить на 2-6 уровнях. Всем добра и с праздником!
  8. Mcarrow76

    Корабли Superstart: путь танкиста

    Продолжаем путь танкиста в кораблях. Пройдено первое задание на пути к Типрицу, сыграно 15 боев, получены награды : 10 млн кредитов, 250 000 опыта командира и 150 000 свободки. Из впечатлений: клиент игры работает лучше, чем клиент в танках, оба идут на ультра настройках, но танковый подвисает. Игра в корабли дружелюбнее к новому игроку, при покупке корабля можно установить рекомендованное оборудование, повесить нужные флаги одним кликом мышки. То же касается и прокачки перков капитана - игра предлагает необходимые перки для каждого корабля, можно не заморачиваться. Играю пока на кораблях Германии и СССР крейсеры и линкоры. Решил в первую очередь открыть Бисмарк, вывести в топ, а затем прокачивать по представителю каждого класса кораблей : крейсеры,авики, подлодки и эсминцы. Выйти для начала на 6 уровень по каждой ветке: авианосцы и эсминцы США и Японии, подводные лодки Германии, крейсера СССР и Германии, линкоры СССР и Германии. Играть комфортнее всего на линкорах, крейсеры тоже нравятся, но ошибки прощают меньше. На 2-3 уровне в основном побеждал, при встрече с 4 уровнем играть уже тяжелее. Планирую купить пару премов мелкого уровня для фана в песке, а также набивания побед и фрагов.
  9. Mcarrow76

    Корабли Superstart: путь танкиста

    Аккаунт создал 27 октября, сейчас ник его Player_9113043802. При создании аккаунта ввел только инвайт код SUPERSTART, после зашёл в игру, сыграл стартовый бой , увидел начисление премиум аккаунта и контейнеров. Затем вышел из игры, принял приглашение в морское братство и ввел действующие бонус коды из мира танков (главная страница-руководство-действующие промокоды).В результате на аккаунте 79 дней премиум аккаунта, дали линкор СССР Петр Великий, 5 млн серебра и крейсер 2 уровня Emden. На 1 ноября достиг 10 уровня аккаунта, после чего в порту появились задачи на Тирпиц, до 10 уровня аккаунта они не выполнялись, выполнение будет последовательным, первая задача провести 15 боёв, в зачёт идут бои на любом уровне корабля. В первую очередь играю по ветке Бисмарка, вчера открыл и победил на Нассау. Играть интересно , в случайных боях в песочнице играют все равно в основном боты, опыта и серебра дают больше чем в кооперативных боях, бои быстрые, иногда победа приходит неожиданно, не как в танках, ещё врагов всех не убили и база не захвачена, а уже победил). Графика заметно похорошела, по сравнению с предыдущими временами, красиво нарисована вода и корабли, все пока нравится. На мелких уровнях мне играть комфортно, как дальше будет... Начислили 13 суперконтейнеров, открываю по одному в день, ничего путного пока не выпадало. На 1 ноября на аккаунте 76 дней према, 6,5 млн кредитов. Играл давно, больше 3-х лет назад точно. В танках около 50000 боёв на основе)
  10. Создал тему, где буду описывать ощущения от игры с точки зрения танкиста. Создал новый аккаунт по инвайт коду Superstart, будем неспешно двигаться к Tirpitz.
  11. Mcarrow76

    Подарки новичкам на 100 000 дублонов

    Корабли: путь танкиста. Продолжаю развивать твинка, играю немного по 5-6 боёв в день. Достиг 10 уровня аккаунта, после чего в порту появились задачи на Тирпиц, до 10 уровня аккаунта они не выполнялись, выполнение будет последовательным, первая задача провести 15 боёв, в зачёт идут бои на любом уровне корабля. В первую очередь играю по ветке Бисмарка, вчера открыл и победил на Нассау. Играть интересно , в случайных боях в песочнице играют все равно в основном боты, опыта и серебра дают больше чем в кооперативных боях, бои быстрые, иногда победа приходит неожиданно, не как в танках, ещё врагов всех не убили и база не захвачена, а уже победил). Графика заметно похорошела, по сравнению с предыдущими временами, красиво нарисована вода и корабли, все пока нравится. На мелких уровнях мне играть комфортно, как дальше будет... Начислили 13 суперконтейнеров, открываю по одному в день, ничего путного пока не выпадало. Сейчас на аккаунте 73 дня према, 6,5 млн кредитов и премиум корабль Emden. Всем добра и 7 футов под килем
  12. Mcarrow76

    Подарки новичкам на 100 000 дублонов

    Привет капитанам! Я больше танкист чем моряк, но новая движуха заинтересовала. Сделал вчера твинка, сыграл 5 боёв, присоединился к морскому братству, ввел действующие бонус коды. В результате на аккаунте 79 дней премиум аккаунта, дали линкор СССР Петр Великий, 5 лямов серебра и брелок Emden. Буду играть потихоньку,о результатах напишу на форуме. Всем добра и попутного ветра.
  13. Mcarrow76

    Успей в 12.9! Самое интересное

    Привет капитанам! Я из танков, в корабли играю редко. Очень рад инвайт коду, с удовольствием создал ещё один аккаунт, хотел задонатить на Тирпица, но вот как то жалко было. Теперь ненавязчиво поиграю ради него. В танках недавно раздавали премиум восьмёрку танк Кировец-1, теперь пришло время кораблей.
  14. Mcarrow76

    Общий тест обновления 0.5.5

    Сыграл боев 10-12. Все понравилось! 1.У меня всего боев 400 в кораблях, открыт 6 уровень, на тесте проиграл на 7-8 лвл,попробовал навыки капитана 4-5 уровня, по впечатлениями чем дальше - тем интереснее. Теперь есть мотивация прокачиваться. Жаль нет возможности поиграть на прем кораблях Кутузове или Тирпитце. 2. Новые эффекты погоды и затопления: плыву на Севере,пошел дождь,туман, все корабли сразу пропали из вида, на палубе - лужи, и тут из тумана в 7 км от меня прямо на мой корабль выплывает Айова из команды врага! Копец! Ее топят, линкор ложится на бок, затем переворачивается вверх дном, показывая вертящиеся винты, и уходит, как Титаник, на дно. Я просто замер у монитора! 3. Порт так и не оптимизировали, при смене порта и выходе из боя грузится долго, после обновы мой порт- снова Океан. 4. В игру заходить стало быстрее теперь жду отсчета перед боем секунд 20, до обновы загружался одновременно с командой «бой начинается». 5.Премиум день дают за 10-ю победу сразу или ждать окончания теста? Отпишитесь кто выиграл 10 боев,если не сложно.
  15. Mcarrow76

    Общий тест обновления 0.5.5

    За скачивание тестового клиента размером 9,7 Гб и последующую установку его на диск с распаковкой больше чем на 30 Гб (привет владельцам ноутбуков) могли бы выдать нечто большее чем день према
×