Перейти к содержимому

_tex_nik

Участник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26510
  • Клан

    [125DV]

Оценка

5 Нейтральная

О _tex_nik

  • Звание
    Юнга
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Возил комп на тест в сервис всё нормально.Тест компьютера 7,8 из 7,9 возможных(винда 7), провайдер ростелеком, карта GT 1050 ti.Жена на своём компе попроще тут же играет в танки без проблем . Сам зашел в танки всё нормально.Я не против что выкидывает( бывают технические проблемы),но наказания можно как то по назначению кидать. И деньги я за корабли плачу потому, что кто создал игру тоже хотят зарплату. Ведь когда выходишь из боя предупреждают, что нельзя так делать и если ты подтвердил выход то наказание.А то получается как у одного диктатора которого спросили о безвинно пострадавших.Он ответил ,что если из 100 осужденных один преступник то всё не зря.Тестирование проводил в предыдущим обращении и тест отправлял ничего не нашли. И за вылетов и так играю в корпоративах скоро и это закончится.Значит не судьба.
  2. Примерно через 1 минуту боя выкидывает из игры. Перезагружаюсь из расчета окончания боя,вижу результат боя(не подробный).после 2 вылета "наказали" на 3 боя и предупредили, что если повторится то накажут серьёзнее. Ребята так меня выкинуло из игры и не факт что при следующем входе в бой не выкинет опять.Замкнутый круг в котором виноват потребитель.Я вкладываю денежки как потребитель и хочу чтоб оплаченные услуги были оказаны.А в результате не денег не игры да ещё санкции.Играю без модов трафик 160 мегабит в секунду и компьютер навороченый , игра на оптимальных так -что это не моя вина, а наказан я.КРУТО- ИГРАТЬ НЕ МОГУ И ДЕНЬГИ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ УВИЖУ.
  3. За бой на эсминце по 2 линкора в порт . Мне не надо уходить в порт и грузить торпеды краном (как в жизни), перезарядка быстрая. Из за острова и торпедами -линкор на дно.Умный линкоровод не полезет в острова. От ББ эсминцам урон по минимуму (цитадели нет-одни сквозняки) так разработчики решили. Не комфортно когда у линкора ПМК прокачанное -на открытой воде долго не проживешь.Очень плохо когда линкор прикрывает крейсер -ведь это его работа эсминцев топить.У эсминцев из сказочного только быстрая перезарядка.В реальности эсминец небольшое корыто с мощным двигателем и кассеты с торпедами загруженные в порту. Поход в туманах и ночью в поисках конвоя,Я не говорю про современный эсминец,здесь расклад иной.
×