Перейти к содержимому

Ivan342

Бета-тестер
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1231

Оценка

2 Нейтральная

О Ivan342

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Есть какая-нибудь тайная информация по поводу кораблей, которые завтра появятся в магазине? Из тех, что уже давно там не были стоит ждать чего-нибудь?
  2. Ivan342

    Гайд Gneisenau VII [0.5.16]

    На Бисмарк тоже так себе камуфляж за дублоны? Или он исторический?
  3. Ivan342

    Гайд Gneisenau VII [0.5.16]

    А стоит ли на него ставить камуфляж за 2000 дублонов? Внешне он не особо чем-то выделяется, бонусов как таковых не даёт. Или лучше не тратиться на него и катать за серебро?
  4. Ivan342

    "Kongo" - японский линкор V уровня

    Решил ради интереса зайти на иностранный сайт по игре. Щёлкнул на премиум-магазин и просто упал со стула. У них там корабли из HSF в продаже висят, причём с капитанами. Что это за несправедливость по отношению к нам, ведь ничего нет сложного, чтобы в наш регион их принести...
  5. Тут два варианта: либо в дополнение к остальным, либо вместо них. Хотя хотелось бы, чтобы были все вместе, мало ли что там интересного вернут в магазин.
  6. Ivan342

    "Kongo" - японский линкор V уровня

    Да введут, деньги же всё же большие приносит. Популярность это вещь простая. Хотя, я бы на мишку посмотрел, который Кирисимой командует.
  7. Ivan342

    "Kongo" - японский линкор V уровня

    Разве с High School Fleet прекратилось сотрудничество? А я всё жду, когда Тея вернётся в магазин, чтобы её себе взять... Вроде же недавно Исороку был в продаже, авось вернётся ещё со всеми вместе. Манга? Хммм, поищу что-нибудь с ней связанное, будет интересно почитать. А так видел представителей этого флота в боях. Одни вроде играют хорошо, а другие ничего не делают, только матом поливают, жаль... Спасибо за наводку!
  8. Ivan342

    "Kongo" - японский линкор V уровня

    Уж простите, что снова встреваю. А информации о других коллекциях помимо Azur Lane нет? Сотрудничество по какой причине прекратили? Начал сейчас смотреть это аниме, Харуна просто бесподобная, жаль, что на тот момент не слишком увлекался.
  9. Ivan342

    "Kongo" - японский линкор V уровня

    Хммм, сейчас проверю, спасибо. Многим аниме в целом не заходит, мне раньше тоже было это противно, а сейчас с удовольствием смотрю и пересматриваю. От корабликов тоже бы не отказался.
  10. Ivan342

    "Kongo" - японский линкор V уровня

    Ну вот сколько играл - ни разу не видел представителей этой четвёрки, вообще никого из акционных кораблей. Либо дорогие были, либо просто уже давно придерживаются мнения, что донат не нужен.
  11. Ivan342

    "Kongo" - японский линкор V уровня

    Блин, зависть. Эти сёстры очень смешили в аниме. Ну да ладно, авось ещё Кройцев введут снова, вроде бы с ними сотрудничество ещё не остановили.
  12. Ivan342

    "Kongo" - японский линкор V уровня

    Сёстры? Стоп, эту знаменитую 4-ку вводили? Я просто уже очень давно не заходил, помню, что-то анимешных вводили, но кроме HSF не помню ничего.
  13. Ivan342

    "Kongo" - японский линкор V уровня

    Это что же выходит, мне опять навыки надо переставлять? А что тогда взамен ОБЖ, у меня просто банально очков может не хватить, хотя, если противопожарную не брать, то можно взять "Приоритетную цель", плюс лишние два очка в "Отчаянный" вложить и в "Супертинтендант". Хм, попробую так, благо капитан пока не особо мощный. Ну не всё, я считал, что Миёги тот ещё кактус, но вроде ничего так, только постоянно оказываюсь в одиночестве, а его количество башен ну очень расстраивает...
  14. Ivan342

    "Kongo" - японский линкор V уровня

    Я вместо смены поставил профилактику, плюс ОБЖ взял, пожары частенько бывают, а нейтрализация лишней не будет. Ну а дальше наверное в Огневую подготовку пойду и противопожарную подготовку с Отчаянным.
  15. Ivan342

    "Kongo" - японский линкор V уровня

    Хорошо, предварительное спасибо. Как выкачаю ещё одну единичку, вложу в УОП, а потом уже и в БОП, благо Исидзути пока что не подводит, хоть и смотрел многие гайды, там советуют брать пожарную подготовку вроде бы, хотя особой пользы не вижу от неё.
×