Перейти к содержимому

theOrion

Старший бета-тестер
  • Публикации

    161
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

51 Хорошая

2 подписчика

О theOrion

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

652 просмотра профиля
  1. Так изменяемый цвет полукруга не фиксируется после включения, фон затем становится прежним. Моя же мысль была о том, чтобы ясно понимать в каждый момент боя, ПВО какого из бортов усилено.
  2. А разве имеется что-то подобное моему предложению? Красные линии на скрине нарисованы мною для для визуализации пожелания.
  3. Добрый день! При активном маневрировании часто приходится переключать ПВО с борта на борт и порой забывается, какой борт в данный момент активен. Потому имеется предложение для разработчиков в иконке положения корпуса корабля сделать указатель, информирующий об активации усиления ПВО на конкретном борте. К примеру, при включении усиления цвет борта будет с белого изменён на жёлтый, а после окончания подготовки - на красный.
  4. theOrion

    [ALL] ModStation

    В папке с игрой найти указанный файл и изменить в нём параметр <maxFrameRate> с 75 на меньшее значение и сохранить. С функцией "открыть с помощью", надеюсь знакомы. С помощью обычного WordPad должно получиться или скачайте по ссылке NotePad.
  5. Забавно. Вижу, мало, что меняется со временем. Вот не было меня в игре год и, чувствую, что ещё столько же спокойно она без меня проживёт... Лучшая игра была на ЗБТ ))
  6. Спасибо организаторам за уравниловку по дамагу, всё для линкоров. Как тут не вспомнить Виктора Степановича: "хотели как лучше, а получилось как всегда..."
  7. Миссури ввели не для "набить" свободку, а для "перевести" имеющийся опыт в свободку и выбить бабло из игроков. Не будьте наивным.
  8. Ну, если это праздник, то я - солист Большого театра. А тематических дат не хватает, раз тащат в игру всякую гниль?
  9. theOrion

    эсминец Кагеро

    до 9 уровня докачались, а так и не научились определять что полезно, а что нет. таким что в лоб, что по лбу...
  10. Самое унылое корыто в немецкой ветке! И единственное... Все остальные - отличные кораблики, даже Йорк, апнутый после какого-то из патчей. Прошёл всю ветку, недавно купив Гинденбурга.
  11. Фугасы у него нормальные, выжигать ЛК с 18-20 км можно. В целом дамажит неплохо, но вот побеждать что-то сложновато (для меня)
  12. Бесит просто такая "мелочь"! ДОСТАЛИ!!! Не нажимаются не только корабли, но и многое другое!!! Обновы за обновой клепают на целлюлитной коленке, другого результата ждать не приходится
  13. theOrion

    [0.5.5] Первые впечатления

    НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! 1. Мне не нужна эта "атмосферность". Это аркада, а не симулятор. 2. Насчёт према тут уже были высказаны мнения. Поддержу, что надо давать возможность игрокам самим регулировать применение сего инструмента, а не активировать по факту входа в игру. 3. "Благодаря" вашим встроенным прицелам, не могу теперь пользоваться своим привычным. 4. Не работает указатель приоритета цели, маркер появляется по нажатию ctrl, но пометить цель не могу. 5. К нерфу кораблей, к которым идёшь целенаправленно, затрачивая массу времени и игрового серебра, привыкнуть невозможно. Ваши "балансные правки" однажды просто отобьют охоту в игру заходить. Возможно, 3 и 4 пункты только у меня не работают.
  14. theOrion

    Tirpitz, Warspite, Blyskawica. Возвращение легенд

    Похоже, что продажки падают у ВГ, у кого-то из руководства бонус горит.... вот вам и выход. Снова Тирпицев в бою будет больше, чем у неадеквата фантиков: по 8-10 в бою
×