Перейти к содержимому

kobytz

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [K-Z]

Оценка

117 Отличная

О kobytz

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. С наступающим Новым годом! Удачи в боях!
  2. kobytz

    [0.10.5] Изменения механик

    Сядьте на авик и поймёте, в чем ваша ошибка. Это позволит вам не попадать в такие ситуации
  3. kobytz

    [0.10.5] Изменения механик

    Форсаж забыли и рандомные торпеды ( не критично)
  4. kobytz

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Убрать совсем ничем не мотивированный донат за сброс навыков.
  5. kobytz

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Так вы сами и ответили на свой вопрос. Слово "или" подразумевает наличие выбора. Не всегда и не для всех кораблей, но он есть. Для кэпов с 16, 19 и 21 очками опыта будет три разные сборки для одной лодки. Есть эсмы универсалы, которых можно сделать торпедниками или артиллеристами. Из ПМК-линкоров можно сделать дальнобойщиков и наоборот. Сколько людей - столько и мнений, стилей игры и вариантов сборок перков. P.S. Про "вариативность" - это к разработчикам, я не знаю, что они имели в виду под эти словом. Я писал про сброс перков без доната, иными словами пробовать различные ВАРИАНТЫ сборки перков под свой стиль игры, тип боя (РБ, КБ, рандом) или просто сыграть по фану под настроение.
  6. kobytz

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Как прикажете попробовать, если 21 перка нет в наличии? По идее каждый корабль надо поюзать в разных вариантах сборки и как-то под себя сделать. Я даже ПМК-шные билды несколько раз скидывал и по-новому делал. А до КР просто руки не доходят. Ну оставлю пока в нуле и получается что играть на них будет можно только когда накоплю несколько лямов элитки и прочитаю новые вики и гайды. Это прямо провоцирует на отпуск от корабликов. Вот поэтому сброс навыков командира нужно сделать бесплатным перманентно. И только тогда появится ВАРИАТИВНОСТЬ, о которой так много мы слышим от разработчиков. У игрока всегда должна быть свобода выбора перков под каждый тип боя, под разный стиль игры, под настроение, но все упирается в монетизацию. Ошибся с выбором перка? Плати. Командир заработал пару очков опыта и надо снова перераспределять перки? Плати. Не успел определиться с выбором до 17 февраля? Плати. Вот и вся хваленная вариативность. Знаю, что перки можно сбросить за элитный опыт, но откуда ему взяться, если элитки мне хватило на прокачку всего лишь одного(!) командира с 19 до 21 очка, а еще много таких, у которых и 19 очков нет. P.S. Хотел взять уникального Николая Кузнецова, но после патча желание пропало. Почему-то.
  7. kobytz

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Считаю, бесплатный сброс навыков командира должен быть на постоянной основе , ну или хотя бы до конца текущего года. Допустим, выкачаю я своего командира с 19 до 21 (если раньше не умру), получу несчастных 2 очка и надо снова все перки распределять и снова платить. За что??? Банальная алчность. По поводу уникальных командиров за уголь разработчики на стриме сказали, что не будут увеличивать количество очков опыта, т.е. так и будет 10. Но позвольте, раньше для полной прокачки командира с 10 до 19 надо было 1,525 млн. опыта, а сейчас надо еще 1,2 млн. Так вы или стоимость командира уменьшите, или очков добавьте им хотя бы до 18. "Переплавка" опыта с ненужных командиров за серебро аж целых 25%. Это адекватная цена за потраченное время? Смешно. Про цену в дублонах вообще молчу. Жадность вас погубит.
  8. Может имелось в виду, что ракеты улетают за прицел вперёд, хотя сам прицел при этом наведен на корабль? И да, это происходит когда самолёт над любой возвышенностью.
  9. В каком порядке? С 10 уровнем попробуйте поиграть, полный треш. Даже с восьмерками и то все плохо. Самолетопад, назад никто не возвращается.
  10. Так у Рузвельта и ХП эскадрильи в три раза больше, чем у рядовых АВ 10 ур. Да и много ли этих Рузвельтов? 269 штук на RU сервере, если верить сайту proships
  11. И автопилот прежний верните, а то нынешний совсем неадекватный. Вчера потерял баржу просто потому, что она отказывалась двигаться куда бы я ни кликал на карте. И все это на открытой воде, островов и близко не было рядом, и такое не первый раз. Интересно, а кому жить не давал прежний форсаж? Вы меня простите, я понимаю, что это игра, условности и прочее, но как можно сбросить скорость с 220 км/ч до 180 практически мгновенно? Абсурду должен быть предел. Почему бомбовый прицел у Loewenhardt стал таким огромным? Я его покупал с маленьким, верните, пожалуйста. А с чем связано изменение старых механик АВ? Кого они не устраивали? За один год вы уменьшили урон бомб, ракет и торпед у Мидвея и Хакюрю, дальность засвета, минимизировали слингшоты, вертели прицелы то вдоль то поперек. Дальше что?
  12. Почему бы не вернуть все как было. И старый автопилот верните, пожалуйста.
×