Перейти к содержимому

Orpheus

Бета-тестер
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    170

Оценка

1 Нейтральная

8 подписчиков

О Orpheus

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

449 просмотров профиля
  1. Доброго времени суток. Подскажите, что нужно исправить в моей статье? Вот ссылка: http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:IJN_Chikuma_(1938) Заранее спасибо!
  2. Прошу сказать, что нужно поправить в моей статье. Вот ссылка: http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:IJN_Chikuma_(1938)Заранее спасибо!
  3. Доброго вам времени суток! Статью исправил в соответствии с замечаниями. Вот ссылка: http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:IJN_Chikuma_(1938) Просьба проверить.
  4. Доброго времени суток. Статью отредактировал. Всё ли теперь в порядке? Вот ссылка: http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:IJN_Chikuma_(1938)
  5. Прошу сказать, что нужно поправить в моей статье. Вот ссылка: http://wiki.wargaming.net/ru/IJN_Chikuma_(рус._«Тикума») Заранее спасибо!
  6. Вот моя уже переделанная статья) http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:IJN_Chikuma_(1938)
  7. Здравствуйте! Можете сказать, что именно нужно улучшить у меня в стать? Вот ссылка : http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:IJN_Chikuma_(1938) Заранее спасибо! И ещё один вопрос. Тем кто попал в список людей, в котором нужно улучшить свою статью, то им после исправления тоже дадут инвайт-ключ?
  8. Всем привет! Постарался учесть все замечания Вики-гвардейцев и участников)Вот что получилось : http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:IJN_Chikuma_(1938)Прошу принять) Надеюсь, хорошо получилось)
  9. Ребята, помогите! Что нужно исправить в моей статье? Вот ссылка : http://wiki.wargaming.net/ru/Тикума
  10. Парни, помогите пожалуйста! Нужно ли что-нибудь исправить в моей статье или всё в ней хорошо сделана? Вот ссылка: http://wiki.wargaming.net/ru/Тикума
  11. Вот моя статья про тяжёлый крейсер Тикума (Япония) http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:IJN_Chikuma_(1938)
×