Перейти к содержимому

Ir0n246

Викигвардия
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5816
  • Клан

    [LST-W]

Оценка

7 Нейтральная

2 подписчика

О Ir0n246

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Статья о немецком линкоре SMS Posen (1908) прошедшим Ютланд без повреждений и потерь
  2. 1. В лиде исправьте серия эсминцев Российская Империя/СССР на Российского императорского флота либо ВМС России 2. миноносцев типа Грозный название типа пишите в кавычках 3. Что значит созданы для заполнения ниши? 4. Тип котлов где-то написан в кавычках где-то нет 5. Вооружение в карточке заполните согласно шаблону 6. Я не припомню такой тип рубки на корабле как капитанская 7. В статье нет описания конструкции корабля для статей про тип корабля это очень важно 8. В статье название вооружения пишите как это принято у его производителя
  3. статья на конкурс - Эскадренные броненосцы типа «Полтава»
  4. 1) Для статьи о типе скудное описание конструкции и вооружения. 2) Названия разделов и их заполнение сделайте согласно шаблону 3) Уберите повторяющуюся викификацию 4) Если корабли не имели бронирования, то и вставлять этот раздел не нужно. 5) Вооружение принято подразделять на артиллерийское куда входят главный калибр и зенитное, минно-торпедное и противолодочное.
  5. Статья на конкурс - Воздухоплавательный крейсер "Русь"
  6. Статья о французском батарейно-барбетном броненосце Le Redoutable (1876)
  7. Статья российский броненосный крейсер I ранга Адмирал Нахимов (1885)
  8. Уберите излишнюю викификацию, достаточно по одной ссылке в тексте на каждый термин. Желательно при описании вооружения в тексте указывать его полное название. Все названия кораблей написать с префиксом на латинице курсивом. Уберите из текста излишнюю "воду". Суждения о надежности вооружения нужно давать в конкретных статьях о нем. Изменение в конструкции корабля и его вооружении вынесите отдельным пунктом "модернизация". Изменения конструкции относительно предшественников должны быть описаны в статье о типе, у вас в статье должны быть отличия от остальных кораблей серии если они были. Перечислите командиров отдельным пунктом.
  9. Добрый день Моя статья эсминец "Неустрашимый"
  10. Как я посмотрю кто-то уже набивает цену
  11. Опишите конструкцию в тексте статьи 1. Количество моторов ( одномоторный, двухмоторный .....) 2. Конструкция ( моноплан, биплан .....) 3. Материал фюзеляжа ( металл, дерево, смешанная конструкция ....) Что за смысл в этом заключен?
  12. Удалить из карточки, а в статье создать пункт по усовершенствованию
  13. Добавлю к вышесказанному. 1.Укажите предшественников в карточке 2. Нет описания конструкции 3. В карточке корабля укажите начальное вооружение, изменение и модификации в статье 4. Серия была из трех кораблей
×