Перейти к содержимому

horse89rus

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7374
  • Клан

    [WOF]

Оценка

5 Нейтральная

О horse89rus

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. horse89rus

    [0.8.3] Mac Wrapper (Beta). Временное решение

    Уважаемые разработчики! Как долго нам еще страдать ? Покупать Mac, что потом ставить на него Винду это издевательст Вот ответе на изображение на скриншоте, что это такое ?????
  2. horse89rus

    Ранговый спринт

    Всем доброго дня! Такой вопрос, а Ранговый спринт уже идет ??? По анонсу вреде как должен во всю уже идти, а у меня в выборе режима нет его. Обычные ранги откатал, а спринта нет.
  3. horse89rus

    [0.8.3] Mac Wrapper (Beta). Временное решение

    Всем привет! У Вас загрузилось новая обнова ???? Чет у меня не чего не грузит.
  4. Добрый день! Что то не обновляется, уже как два дня, наполовину обновился и все.
  5. horse89rus

    [0.8.3] Mac Wrapper (Beta). Временное решение

    Сегодня клиент центр скачал микро обновление, на радостях ринулся быстрее в бой на IX лвл, думаю...... ну наверное все!!! закончились страдания, но нет, при этом на уровне скачущего фпс 3-10 умудрился Нептуна затопить, а без лагов вообще понагибал бы. Дорогие разработчики, хватит издеваться над обладателями Mac OS, либо поставьте на паузу клиент и выдайте готовый рабочий вариант, либо вообще не работайте под Mac OS, оставьте только Windows и Android !
  6. horse89rus

    [0.8.3] Mac Wrapper (Beta). Временное решение

    Такая же беда, до 5-го уровня катается, а выше все труба. Уже подумываю поставить Вартандер, там тоже есть кораблики, и говорят не тупят =)
  7. horse89rus

    [0.8.3] Mac Wrapper (Beta). Временное решение

    Судя по всему нет, каждый день проверяю, ФПС на прежнем уровне.
  8. horse89rus

    [0.8.3] Mac Wrapper (Beta). Временное решение

    Уважаемые разработки, не помогло Ваше решение, пока идешь без столкновения с командой противника не лагает, как только начинается бой фпс падает до 1-8. Невозможно не чего делать. Спасибо Вам за чудесную майскую акцию - увы которую мы пропустили =(
  9. horse89rus

    [0.8.3] Mac Wrapper (Beta). Временное решение

    Очень интересный ответ Техподдержки, то есть исходя из данного ответа - они распространяют заведомо клиенты которые у них официально не поддерживаются, но в тоже время привлекают к себе аудиторию Mac OS, мы сами не перепиливаем клиент чтоб играть. И что значит не зависит от производительности игры, я понимаю когда ты пытаешься на пне первом запустить игру и говоришь - не работает, компенсируйте мне, но когда твоя техника соответствует всем требованиям продукта, то тут как то нелогично. Варгейминг это все таки бизнес и в данном случае мы клиенты, которые пользуются его услугами, и на сегодняшний день услуги оказываются некачественно, лаучер проблем не решает, от того что мы можем зайти в порт легче не стало, в бою такие жесткие лаги начинаются, сегодня попробовал еще раз сыграть, fps 6 в тот момент когда встречаешься с кораблями противника, виснет так как будто на целероне 1.7 открыл 3D Max, фотошоп и попытался в мазиле киношку посмотреть. Это тоже самое что я сейчас сдам сайт клиенту без кликабельных кнопок и контактов и скажу, ну а что он же есть, в сети, ну а ты прояви фантазию и придумай что с ним дольше делать, ну или просто любуйся какой он красивый =)
  10. horse89rus

    [0.8.3] Mac Wrapper (Beta). Временное решение

    Мне вот интересно, сейчас идут всякие майские задачи, хочется их повыполнять, но из-за жестких тормозов игры, нервов более чем на один бой не хватает, на минуточку железо не такое уж и слабое i7 32 ГБ оперативки и NVIDIA GeForce GTX 680MX 2048 МБ по заявлению разработчиков одна из лучших игровых видеокарт для ноутбуков и т.д. своего времени, но я не могу даже на минималке без тормозов поиграть, а до этого обновления играл на максималках. Сделали компенсацию в виде премов на два дня, для тех кто на винде отлично, но Наши проблемы то не решены, и вероятнее всего мы пропустим все майские задачи, а может и июньские тоже. Конкретно Нам что компенсируют за потерю выполнения майских задач ???? Я лично играл в танки до выхода кораблей и ждал релиза игры более 2 лет с момента анонса, и играю с первого дня релиза, и мне очень обидно что выходят такие интересные задачи которые пройдут мимо, а также отношение к тем кто играет на Mac OS, мол Вас меньше страдайте, мы починили лаучер, а вот про тормоза забыли предупредить. И советы мол купи комп на винде или поставь еще винду на Mac не принимаются, поскольку основная функция моего Imac - работа. Корабли единственная игра в которую я играю. Обновление 0.8.3 просто убило все желание играть. Лично я считаю, что Wargaming должен сделать отдельную компенсацию за 0.8.3 для пользователей Mac OS, за Наше терпение и страдание, а также, что мы еще не удали игру из жизни и пока остаемся с ними. Бодрого Всем корабельного топилова!
  11. 19:20 обновил клиент, запускается лаучер, но при нажатие играть вылетает. Опять проблемы при обновлении для Mac-OS
×