Перейти к содержимому

E_JIC_I_K

Участник
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    375

Оценка

93 Хорошая

О E_JIC_I_K

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 23 октября
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Георгиевск

Посетители профиля

1 381 просмотр профиля
  1. Всем привет! Ну вот, как обещал, материал был для другого, но я другое отсек, и сделал вот такое. Надеюсь все все поймут и мои намеки на данный корабль тоже . Очень не хватает видеозаписей боев, так что поделитесь своими плиз. Задумок много, а того что нужно нет. Если понравилась данная трактовка ттх этого корабля , то подскажите на какой следующий кораблик замутить такое , ну и подписывайтесь на канал, я хоть не рассказываю ничего нудным голосом, у меня всегда весело. Хорошего вам настроения и приятного просмотра!
  2. E_JIC_I_K

    Ежик и корабли: К Обновлению 0.6.13

    Завтра, уже завтра тоесть сегодня уже будет, наплачетесь, а то все смеемся да смеемся Я уже завтра плакать буду
  3. Всем привет! Вышла обновление, ну и я к нему решил что то да слепить и сам обновиться. Надеюсь вам понравится песенка, и всех нытиков можно теперь отправлять сюда. Так же, прошу, подписывайтесь на канал, дальше будет еще больше и смешнее, а еще очень скоро будете плакать, но это секретная инфа. Всем хорошего настроения и приятной игры! P.S. Собираю прикольные реплеи, если у вас есть, то дайте их мне плиз!!!
  4. E_JIC_I_K

    Может пора убрать тимдамаг?

    Бритый Ежик, это уже не Ежик, а колобок получиться в лучшем случае, так что не, не надо. Надо просто взять и торпеды отменить! Сразу одной проблемой станет меньше!
  5. E_JIC_I_K

    Может пора убрать тимдамаг?

    Я вчера в кооперативном бою потопил своего . Он на мои торпеды попал, и что я сделаю? Я учусь, специально там вышел на эсме 2 лвл, кинул торпеды, а он наехал на них. Думаю, надо тем кто на торпеды чужие сам наезжает, тоже розовенькое вешать!
  6. E_JIC_I_K

    Просто оставлю это тут

    Оригинал все таки лучше, мое мнение. Ну и виндос с техникой заводит лучше, чем девочка с короной.
  7. E_JIC_I_K

    Ежик и корабли: Сервер невезения:)

    Ну, у меня все на любительском уровне . Не под конец , а в середине. Не я пою, я только подрезал чуть тему Не я пою, так что как ты мог слышать? А так да, пару лет назад, может и больше, кружился там, потом не мог играть долго очень, потом снова танки по чуть, потом все достало, а сейчас покоя хочется, в кораблях как то мне спокойней играется, ну и иногда что нить поделать хочется, от хобби не уйти.
  8. Всем привет! Снова слепил тут, для поднятия настроения. Так же, сообщаю, Ежик собирается в ближайшем времени запустить любительский стрим "Сервер невезения". Заостряю внимание на слове "любительский". О его точной дате выхода, сообщу как решусь!. Если решусь, то там будет только юмор, анекдоты, притчи, тосты, куда же без них? Естественно сливняк на 4-7 уровнях, а то научусь еще играть хорошо, кому потом интересно смотреть стиримы от профи игры? Ну как то так, приятного просмотра и хорошего настроения!
  9. E_JIC_I_K

    Ежик и корабли: о стате:))

    Ну посмотрим настройки видео, не суть, поработаем, просто у меня на экране все нормально . Назад не работает, камера свободная не включается, вернее она не отцепляется от корабля... Фпс в режиме ускорение сразу становиться на 0, не надо мне здесь ля ля.... В нормальном режиме и фпс нормальное. Посчитай сколько времени мне нужно потратить чтобы записать боев 5 в обычной скорости? Для того чтобы затем выбрать от туда нужные кадры, или же я запишу на ускоренной, затем выдерну что нужно и все. И да, я на "Оскар" не претендую, я даже подписываться не прошу, и рекламу не вставляю, это хобби, ну и на вкус и цвет товарища нет..
  10. E_JIC_I_K

    Ежик и корабли: о стате:))

    Цветность у меня лично нормальная, все зависит от настроек наверное монитора, цветовой гаммы. На счет фпс, запустите свой реплей, включите ускоренную перемотку и ваш ФПС станет 0. Да и вообще, как давно вы смотрели свои реплеи? Я вот никак не могу в управлении найти свободную камеру, как и перемотку назад, а ожидание боя, это просто ужас, возможно у разработчиков когда нибудь дойдут руки до этих вещей, а пока имеем то что имеем....
  11. E_JIC_I_K

    Ежик и корабли: о стате:))

    ну у них много всего хорошего, я эту выбрал, перерезал, и так слепил
  12. E_JIC_I_K

    Ежик и корабли: о стате:))

    Вспомнил давно забытую каверу от студия "Грек", и решил поизголяться. Вот такое кино у меня получилось, надеюсь поднимет настроение, улыбнет и в бои призовет . P.S. Собираю различные прикольные эпизоды из боев, если у кого что есть смешное, шлите реплеи мне в личку, я потом что нибудь сделаю с ними, обещаю!
  13. E_JIC_I_K

    Ежик и корабли: Упертый Ежик :)

    Ежики бывают разные, синие, зеленые и красные
  14. E_JIC_I_K

    Ежик и корабли: Упертый Ежик :)

    На Диане весь бой практически убегал и отстреливался, так и отстрелялся. Щас попробую поставить, посмотрю что получиться спс!
×