Перейти к содержимому

Anahoretes

Бета-тестер
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24660
  • Клан

    [JAGER]

Оценка

16 Нейтральная

О Anahoretes

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Какможно получить повторную компенсация? Есть корабль и его блэк клон, и всё
  2. Нет, он уже у меня больше года. Но отсутствие компенсации за полный клон - это как то волшебно. Что сводит закуп блэк кораблей - к так себе идее.
  3. Одно из двух условий, я выплнил второе, причём блэк корабль я покупал. И контейнеры я тоже покупал.
  4. Добрый день! У меня давно был массачусетс блэк, вчера дали обычный массачусетс. Боевой задачи на компенсацию нет(( Вчера же выпал чкалов, чкалов ч был - выпала задача на компенсацию.
  5. Anahoretes

    ПЕРКИ 2.0 - вопросы на ответы!

    По поводу перков 2.0. Разработчики сваяли перки для всех типов кораблей: линкоры, эсминцы, крейсера и авианосцы. Но по факту есть ещё класс тяжёлых крейсеров(их не так много) - их не просто получить, и механика игры на них отличается от обычных крейсеров. По факту новыми перками разработчики лишили тяжёлые крейсера всех скиллов на живучесть - а это натуральный нерф, соответственно геймплей на них координально измениться в нынешних реалиях. Отсюда ряд вопросов: 1) Будут ли это править? 2) Тяжёлые крейсера покупались за редкие валюты, а по факту они уже не те какими были - где возможность обменять их обратно?
  6. Поиграл во вторую альтерацию теста, попробовал бомберов - в отличие от первой альтерации теперь даже если все бомбы попадаешь(с альта) - дамаг смешной. В релиз так выпускать нельзя - по 6-8 тысяч урон бб с захода и без пожара это смешно.
  7. Перестал получать привычные контейнеры за положительную карму(постоянно растущую), тимкиллом я не промышляю, а вот уже пару недель тишина на этом фоне.
  8. Anahoretes

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Добрый день. Прошу включить меня в группу Коллекционеры, все необходимы параметры набраны.
×