Перейти к содержимому

WarGnom

Старший бета-тестер
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    43

Оценка

6 Нейтральная

3 подписчика

О WarGnom

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Ну я на ЗБТ фидбеков не писал. Но багрепортил исправно... До тех пор, пока не убедился, что их даже не читают )
  2. А в чем некорректность сравнения? Системы P2P и F2P - это лишь различные способы извлечения прибыли. F2P не подразумевает, что разработчики работают за бесплатно.
  3. Вот странно - когда, например, в США хотят поднять интерес к соккеру (футболу) - они привозят на товарищеские турниры лучшие футбольные клубы мира. Они не устраивают матчи с бейсболистами или со сборной НФЛ. Потому что для популяризации вида спорта надо показывать лучшие образцы игры. Но у ВГ свой, особый путь. По сабжу - практически несмотрибельно. Надеюсь, ВГ не будет распылять свой и так небольшой киберспортивный бюджет и сосредоточится на развитии 7/54, благо работы у них там непочатый край.
  4. А что, игра должна нести еще и воспитательные функции? Серьезно? ЧОрд, пойду пожалуюсь в серблото, что мне не дали создать клан "XV кавалерийский корпус СС" - деды ж воевали, надо поколение воспитывать.
  5. Вообще-то, его результаты в этой игре получше твоих будут.
  6. Ты снова ударяешься в элитаризм, не имея на то никаких оснований. Мне, например, геймплей показался более простым, чем в танках и, потому - скучным.
  7. Божественно прояснил, я считаю. Вообще, как только в комьюнити начинаются разговоры за некий элитаризм игры - значит, игра "не взошла" для массовой аудитории и фанбоям ничего другого не остается, как возвести себя в ранг "илиты". Посмотрим, что будет после релиза. Как по мне - не взлетит (но онлайн будет побольше, чем в самолетах, да). Со стартовым постом согласен, с поправкой на то, что на ОБТ я не играл. Но впечатления на ЗБТ были схожие.
  8. ЧОрд, зачем я регистрировал свой аккаунт на свою основную почту? Можно было бы подарить кому-нибудь с корабликом из ЗБТ. А так - пропадет втуне. Пичаль.
  9. WarGnom

    Идея для комикса, навеяно модом ТУ.

    Есть лучше идея. Итак, встречайте - комикс "Б - значит бессилие" На картинке огромный чОрный властелин (подпись: "Мододел"). Рядом, в позе "зю" - интеллигентного вида тощий очкарик (подпись: "Разработчик"). От разработчика облачко: "Мы внимательно следим за развитием ситуации".
  10. Легко и приятно прислушиваться к мнению сообщества, когда это сулит деньги. А когда не сулит - так и не надо (и мод на ТУ, и изменение отображения ср. опыта - тому свидетели).
  11. WarGnom

    Средние показатели статистики.

    После сегодняшнего обновления статистика в профиле стала намного более информативной. Очень гуд. Думаю, к ОБТ уже первые версии синтетического рейтинга появятся.
  12. Liberté, Égalité, Fraternité. Купить премиум-корабли сейчас имеют возможность не только лишь все...
  13. WarGnom

    Средние показатели статистики.

    А вот тут неверно. Кривизна рук в данном случае константа. У одного и того же игрока одинаковое понимание игрового процесса и при игре на условном Kuma и при игре на Phoenix. И если на статистически значимой выборке один сабж проигрывает другому, то это звонок.
×