Перейти к содержимому

bloom_zheleznyj

Старший бета-тестер
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2558

Оценка

8 Нейтральная

О bloom_zheleznyj

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. 1. Сделать абсолютно зеркальный баланс по кораблям в командах по уровню, нации и классу техники. 2. Если в рандоме в бою уровень техники плюс минус два то в РБ сделать такое для уровня рангов.
  2. bloom_zheleznyj

    Забавный разговор

    Если есть подозрение на излом зуба то считаю возможным вскрыть верхний лючок и произвести прокатку на 1 оборот для просмотра состояния большой шестерни. Давали коллега но я же не за фамилии спросил а за название электродепо.))) С Уважением мастер ночной смены ПТО электродепо "Новогиреево" ))))
  3. bloom_zheleznyj

    [0.5.6] Первые впечатления

    Зашел в игру. Сначала бонус за опыт был стандартный х1,5 но после 2х боев появилось вот это.
  4. Вот такой баг на карте соломоновы острова. На миникарте берег есть система подает правильный сигнал столкновения но самого берега не видно.как только закончился бой клиет сам закрылся.
  5. bloom_zheleznyj

    [0.5.3] Общий тест. Баги.

    Во время боя был уничтожен игроком хотя на полоске осталось 327 хп.
  6. Ну а если вот мне например ни одна тактика предложенная в опросе не подходит?
  7. bloom_zheleznyj

    Новички. Вопросы - Ответы

    На данный момент эта возможность не предусмотрена. 12:21 Добавлено спустя 1 минуту На данный момент эта возможность не предусмотрена.12:23 Добавлено спустя 3 минуты Нет. Концепция игры на данный момент основана таким образом, что все башни ГК разворачиваются только в одну сторону.
  8. bloom_zheleznyj

    Какой вид транспорта предпочитаете ?

    Так как являюсь сотрудником метрополитена, то собственно метрополитен)))
  9. bloom_zheleznyj

    Новички. Вопросы - Ответы

    Сейчас в игре реализована система против тимкилла. За первый раз с тимкиллера вам перечислят компенсацию. Если тимкиллер продолжит то его ник окрасится в розовый цвет и количество нанесенного урона Вам автоматически будет сниматься и у него. Плюс как уже было сказано Вы можете подать жалобу в ЦПП.
  10. bloom_zheleznyj

    Новички. Вопросы - Ответы

    У меня такое случается если стоит перед выстрелом смена снарядов. Например у Вас в начале боя заряжены фугасные снаряды. Вы перед выстрелом нажали один раз на кнопку "2", чтобы после выстрела произошла автоматическая зарядка ГК бронебойными снарядами. Поэтому при выстреле заряженные орудия которые наведены на цель выстреливают сразу при одинарном нажатии и начинается перезарядка всех орудий на ББ. Если наведено толко одно орудие выстрелит только оно, но перезарядятся все орудия ГК.
×