Перейти к содержимому

NEVALASHKA655

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

13 Нейтральная

О NEVALASHKA655

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 04.08.1975
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    МИНСК

Посетители профиля

457 просмотров профиля
  1. NEVALASHKA655

    ПОДДАЙТЕ ПАРКУ!!!

    Я не в курсе,но ответ на твой вопрос легко получить у разрабов задав им свой вопрос на сайте игры(помощь),и будет тебе слово господне с истинной в устах!!!! Вот ещё предлагаю, добавить МЯСОРУБКУ))) ПРОСТО ДОБАВИВ скорости и вертлявости ГК например одни эсмы,команда на команду на скоростях моторных лодок,можно дать прокачку обвесов и примочек как за игровую валюту так и за донат! И ЖГИ РЕЗИНУ НА ТИРПИЦЕ))))
  2. NEVALASHKA655

    ПОДДАЙТЕ ПАРКУ!!!

    А ещё добавить Абордаж с захватом судна и его снаряжения в свой порт)))) ШУТКА!!!! А кэпа в пыточную на допрос,ПАРОЛЬ И НАК ХОЗЯИНА )) А без шуток хочется услышать реальные идеи мысли что бы вы хотели увидеть в этой игре шоб кайфовать!?
  3. NEVALASHKA655

    Чего не хватает в этой игре.

    а я и делаю,ухожу в танки,так и скачу по настроению.
  4. NEVALASHKA655

    ПОДДАЙТЕ ПАРКУ!!!

    эт от не опытности,эт у тебя 152 публикации,а я так в гости зашёл да не знаю в какую дверь впустят!)))
  5. NEVALASHKA655

    Чего не хватает в этой игре.

    не нравится выбирай любой другой бой! Всем не угодишь,для этого и нужно разнообразие режимов на любого игрока и на разное настроение. Предлагайте чего бы вы хотели добавить в игру!?
  6. NEVALASHKA655

    ПОДДАЙТЕ ПАРКУ!!!

    Я НЕ СПЕЦ по созданию игр,я профессиональный хороший ТОКАРЬ!)))) Я хочу играть в эту игру,но становится скучно,я готов платить за прем кораблик но хочу почувствовать радость от покупки,хочу иметь выбор после работы спокойный стиль игры или мочилово,либо стиль тактических долгих боёв.Поднимая эту тему я надеюсь на поддержку таких же игроков начинающих скучать и внимание разрабов.Это в их интересах привлечь игроков и дать им то что они хотят!
  7. NEVALASHKA655

    Чего не хватает в этой игре.

    Играя почти каждый день из месяца в месяц быстро устаёшь от от однообразия однотипных карт,однообразия игрового геймплея!!! В результате уходишь с игры,либо теряешь азарт и становишься пассивным.Не ужели так сложно создать карты на которых стратегия боя будет на одном и том же корабле разительно отличатся!? К примеру я хочу участвовать в бою на выживание,карта огромна,множество мест для укрытия,врямя не ограничено,РЕЖИМ ОХОТА, можно выискивать противника хоть сутки но на месте более 5 мин стоять запрещено ЗАСВЕТ! победителю СЛАВА ,ОТМЕТКА НА БОРТ,И ПЛЮШКИ!!!!А как вам режим ДУЭЛЯНТ где каждый может выбрать себе противника и корабль из списка доступных на дуэль с сразится один на один!!!! вот вам и место для выяснения величины своей крутости)))) эт я придумал ток по ходу и мне кажется разнообразия в игре очень не хватает!!!!!
  8. Играя почти каждый день из месяца в месяц быстро устаёшь от однообразия однотипных карт,однообразия игрового геймплея!!! В результате уходишь с игры,либо теряешь азарт и становишься пассивным.Не ужели так сложно создать карты на которых стратегия боя будет на одном и том же корабле разительно отличатся!? К примеру я хочу участвовать в бою на выживание,карта огромна,множество мест для укрытия,врямя не ограничено,РЕЖИМ ОХОТА, можно выискивать противника хоть сутки но на месте более 5 мин стоять запрещено ЗАСВЕТ! победителю СЛАВА ,ОТМЕТКА НА БОРТ,И ПЛЮШКИ!!!!А как вам режим ДУЭЛЯНТ где каждый может выбрать себе противника и корабль из списка доступных на дуэль с сразится один на один!!!! вот вам и место для выяснения величины своей крутости)))) эт я придумал ток по ходу и мне кажется разнообразия в игре очень не хватает!!!!! ЕСТЬ ПОДОБНЫЕ МЫСЛИ У КОГО???
  9. Играя почти каждый день из месяца в месяц быстро устаёшь от от однообразия однотипных карт,однообразия игрового геймплея!!! В результате уходишь с игры,либо теряешь азарт и становишься пассивным.Не ужели так сложно создать карты на которых стратегия боя будет на одном и том же корабле разительно отличатся!? К примеру я хочу участвовать в бою на выживание,карта огромна,множество мест для укрытия,врямя не ограничено,РЕЖИМ ОХОТА, можно выискивать противника хоть сутки но на месте более 5 мин стоять запрещено ЗАСВЕТ! победителю СЛАВА ,ОТМЕТКА НА БОРТ,И ПЛЮШКИ!!!!А как вам режим ДУЭЛЯНТ где каждый может выбрать себе противника и корабль из списка доступных на дуэль с сразится один на один!!!! вот вам и место для выяснения величины своей крутости)))) эт я придумал ток по ходу и мне кажется разнообразия в игре очень не хватает!!!!! А ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ!?

  10. NEVALASHKA655

    [0.5.8] Общий тест. Баги

    как создать новый ак с привязкой к старому почтовому адресу ?
×