Перейти к содержимому

Anokie

Старший бета-тестер
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5732
  • Клан

    [K-N07]

Оценка

81 Хорошая

О Anokie

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Anokie

    Общение

    "Разработчики, пожалуйста, услышьте нас! Мы очень просим: верните клановые бои! Это была одна из лучших механик в игре, которая дарила столько азарта, командной работы и незабываемых эмоций. Без них игра потеряла часть своей души. Мы скучаем по этим сражениям, по чувству локтя, по победам, добытым всем кланом. Пожалуйста, верните нам эту возможность!"
  2. Anokie

    Процент побед.

    Вот это просто, нет слов, какой хороший и точный ответ!+ Вам сударь ;)
  3. Уважаемый, вы только и смогли поднять свои показатели на ЭМ,не говоря об остальном!
  4. Солидарен с Blagi ,если есть и работает дайте ссылку плиз!
  5. Мы низвергаем жидкости, а как нормальные люди пишем на русском языке!
  6. С чего ты взял??Просто вопрос.вот и все! А ты ждешь обострений каких то??
×