Перейти к содержимому

Gillaev

Участник
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6369

Оценка

22 Удовлетворительная

О Gillaev

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 10.06.1981
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Иркутск

Посетители профиля

446 просмотров профиля
  1. Оттолкнул контраст в директивах. Если купил горицию то есть возможность выполнить 3-4-ре задачи в директиве. Если не купил придётся выполнять задачу на чистый опыт например 48000х3 ?? если это не много... не знаю при хорошем раскладе это 20 боёв при нормальном это 40 при Реальном 60. один бой 15 -20 минут т.е. на задачу тратим 13 часов))) Надо то красивый порт, возможность открывать коробки (на которые тратятся деньги/дублоны) да и возможность взять в конце марафона кораблик, вкладывая в него время. Конечно попробую взять горицию т.к. до 13.01.20 времени ещё много.... но что то сомневаюсь)
  2. Все получилось)) Спасибо за лайв хаки)))
  3. Вопрос в следующем - где брать отряд? третья часть на 5 побед в отряде. Захожу в бой кидаю приглашения, кто то соглашается, играем, побеждаем и не засчиталось. Так и должно быть?
  4. Сделали полное. Г....но. хоть и не играюсь уже около полугода. Жалко что уничтожили сложный и интересный класс кораблей. Спорный, но интересный. Самолет как конечная единица был ценен, а теперь... пофиг Если бы ввели конечность торпед сразу бы решило проблему торпедного супа. Теперь это конченая аркада. Пиу пиу....
  5. Когда крайний раз заходил в игру была замечательная картинка - обе команды прятались за островами и переплёвывались. Никаких тебе атак или командной игры просто спрятались и все. Какаято дота получалась. Народ ныл что плахо и ав перегибает, но это лимитировано! Было, количество самолетов конечное, а на 8- 10 уровнях пво работало отлично. Поэтому всегда выбиралась менее "зубастая" цель . Например ЛК который без прикрытия, крейсер который увлечен перестрелкой, эсм который далеко забрался за линию и п.р. Вас нагнул Ав? Не думали что это от отсутствия командной игры как класс в рандоме? Нет , а зря. Ав даже лезть не будет к кучке лк, кр, кр..... Если резюмировать то... можно сносить клиент.... жаль мне нравилось. Корабли зашли намного лучше танков. Так держать разработчики!!!
  6. Gillaev

    Ранговые бои. Восьмой сезон

    По мне так ранги это рандом только со звёздочками. И из за них слышно горение людей и мат на мате....
  7. Gillaev

    Персональное предложение.

    Мне ПП вылазило в виде ссълки которая не работает.
  8. А если скриншотик сейчас выложить) хотя он из рангов и на сайпане....
  9. Проглядел конкурс((( а жаль(((
  10. Gillaev

    Оверкиль. Непотопляемый Сэм

    Имя кота неизвестно. Поэтому и дали ему новое имя Оскар - название флага обозначающее человек за бортом. На одном из англо язычных сайтах находил обоснование того что история выдуманная. а жаль. в музее ВМС висит постельный портрет этого кота)
  11. Gillaev

    [0.6.0] Общий фидбэк

    ТТХ кораблей? Их изменили, но почему не написали об этом в обзоре? Очень не приятный момент. В остальном интересные нововведения. Надо побольше поиграть и тогда можно будет сказать с уверенностью.
  12. из за края карты можно скинуть только автоматом, а вот через ALT - нет. Вот это не справедливость)))
  13. Gillaev

    Персональное предложение.

    Смотрел условия выпадения. Всё выполняется, а его нет(
  14. Gillaev

    Персональное предложение.

    В порту выпадает.
  15. Gillaev

    Персональное предложение.

    Вот как то странно приходит. Раньше просто каждую неделю, а сейчас... дублонами запасся и нет.
×