Перейти к содержимому

go6pblu_6pago6peu

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3411
  • Клан

    [Q2DM1]

Оценка

4 Нейтральная

О go6pblu_6pago6peu

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. go6pblu_6pago6peu

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    ​Пустите и меня, пожалуйста) Сейчас ровно 50 кораблей, меньше их точно не станет)
  2. А можно сделать в дополнение к четырем имеющимся вкладкам с рекомендованными навыками по классам еще одну вкладку, где не будет рекомендумых навыков? Просто чистый незамутненный калькулятор? Если заморачиваться всерьез, то можно интегрировать калькулятор в клиент в том или ином виде. Например, выстроил билд, назначил его капитану, и этот капитан по мере появления очков сам берет запланированные навыки. Ну или просто использовать его как режим предпросмотра. Так покрутил, сяк покрутил, ну а когда нашел нужное сочетание, тогда уже и распределил окончательно. Нечто похожее есть в одной известной игре про космические корабли.
  3. Привет, командиры! Я тут запилил youtube-канал с блекджеком двумя пилотными видео по корабликам. Если вы сейчас не гоняетесь за графом Шпее и не лепите танковика​ - оставьте свое авторитетное мнение. Вкратце меня интересует нормально ли воспринимается речь? Четко ли слышно? Не возникает ли во время просмотра желания разбить монитор закрыть вкладку? В общем накидайте плз конструктива, ок? Видосик раз: Видосик два: p.s. Техническая сторона вопроса еще прорабатывается - рисуются заставка и оформление канала, тестируются видеоредакторы и программы для записи.
  4. Рискну подкинуть свою гипотезу. Возможно тут имеет место детонация, подавленная флажком на -100% шанса детонации. ЕМНИП, при срабатывании детонации под флажком цели наносится определенный (но неочевидный) урон.
  5. Парни, большое спасибо за 8-километровки на Шимку! Во-первых - это скилозависимая альтернатива, чему я очень рад. Во-вторых, теперь я могу спокойно использовать своего командира с прокачиваемых японских эсминцев на Тачибане (раньше мешал перк на ускорение торпед). Придется, правда, снова переобучить только что переобученного командира, ну да ладно, прорвемся [устремился искать тестовый клиент]
  6. go6pblu_6pago6peu

    нет статы

    Воспользуйся внешним хостингом картинок, как описано в статье
  7. go6pblu_6pago6peu

    нет статы

    Если через Paint, то сохраняй как jpeg. Тогда с размером файла проблем не будет.
  8. Для калибра - многовато, для длины ствола - маловато. Поправьте ;) (а то до этого уровня не дотягивают даже артиллерийские орудия из Eve Online со своими "несчастными" 1400 мм)
  9. Во-во. У меня 3718 и я точно знаю, что в моей категории есть как минимум один результат лучше)
  10. go6pblu_6pago6peu

    Конкурс на лучшую Wiki-статью

    Доброго дня всем! Немецкий линейный крейсер SMS Derfflinger: http://wiki.wargaming.net/ru/SMS_Derfflinger
×