Перейти к содержимому

Tortik

Альфа-тестер
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

6 Нейтральная

12 подписчиков

О Tortik

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 11.08.1990
  • Знак

Lesta Games

  • Должность
    Community Manager

Дополнительно

  • Город
    Минск
  1. Tortik

    Хоббит: Пустошь Толкина

    Смотреть можно и дома, но в кинотеатре сохраняется особая атмосфера, так что фильмы такого характера смотрю только в кино. Если бы режиссер снял кино строго по книге, мне было бы скучно его смотреть, так как ничего нового я бы не увидела. Шутки были, но скорее английские, а не американские. Нет тут пока моего любимого Ну в целом можно и подождать. Ну а про загран.отряд в ВК я думаю, что вообще немногие смекнули, откуда он взялся..
  2. Tortik

    Хоббит: Пустошь Толкина

    Читая книги вселенной Толкина можно заметить, что Сильмариллион - сложная, выполненная в виде хроники книга. Хоббит - история, с которой обычно начинают знакомство с вселенной, она подана действительно в виде сказки. НО нужно понимать, что сами приключения вовсе не милая прогулка. Мне кажется, что автор просто не хотел травмировать юного читателя более реалистичным можно сказать рисунком событий. По сути все те черты, что свойственны Властелину колец (те же лишения, война, кровь, жестокость, чудеса, эпичность), они есть в истории Хоббита. Просто смазаны, а воображение пока не готово дорисовать их. Было бы глупо снять эпопею ВК - и при этом детскую няшность Хоббита. Ну а добавленная эльфика и Леголас - это исключительно коммерческий ход, чтобы впустить полюбившегося звезду-актера в фильм. Не могу все равно упрекнуть в этом Джексона, хотя просмотром этих моментов фильма пренебрегла (была невнимательна). ТС общение игнорирует, не приятно. Так точно!
  3. Tortik

    Хоббит: Пустошь Толкина

    Книга вовсе не детская. Как раз взрослые моменты, которые напрямую связывают историю Властелина Колец и Хоббита, в книге были показаны вскользь, как мимолетные упоминания Гендальфа. А режиссер не побоялся показать подробно, как прошла битва в Дол-Гулдур, за что я ему благодарна: неожиданно, красиво сделано, логично. В фильме есть экшн, без него никуда в современных фильмах, да, это отнимает время, но зато дает показать бой интересным и эмоциональным. "Оборванная" концовка - это классический переход к новой части, так сказать интрига для тех, кто возможно не знает, что будет дальше. Что касается сериала.. Ну даже не знаю. Просто качество современных сериалов похоже у на полнометражки. Меня скорее удивляют серии по 1,5 часа сериалов. Ну и переходная вторая часть трилогии как бы говорит: да, был первый фильм - и будет третий.
  4. Tortik

    Хоббит: Пустошь Толкина

    Просто статья имеет однозначно негативный характер, а мне вот фильм понравился несмотря на явные недостатки. Поэтому и хотелось услышать мнение ТСа..
  5. Tortik

    Хоббит: Пустошь Толкина

    ТС, у меня к Вам вопрос: а Вы солидарны с мнением автора статьи? Каково Ваше мнение о фильме?
  6. Всем Привет! Я Tortik, гейм-мастер на форуме World of Warships. Уже более полутора лет усердно тружусь еще на дружественных форумах (танковом и самолетном). История создания моего ника, к сожалению, не впечатляет: просто придумала интересное короткое слово с мыслями "А какая разница, какой ник выбрать, все равно просто познакомлюсь с Миром танков". Знакомство оказалось весьма интересным - и теперь я тут, уже как мореплаватель) Моя основная миссия на форуме - поддерживать этот самый форум в порядке и чистоте, обнаруживать нарушителей и применять к ним меры, читать ваши интереснейшие темы и проверять их на соответствие Правилам форума. Чем смогу, обязательно помогу Своим хобби считаю интеллектуальные игры "Что? Где? Когда?", обожаю пораскинуть мозгами с друзьями над каверзными вопросами. Всем читателям нашего форума желаю удачи и успехов как в жизни, так и на полях сражений на земле, в небе и в море!
  7. Tortik

    Приветствую участников форума!

    laracroft_161_rus (02 Дек 2013 - 17:22) писал: Да, есть один вопрос: В связи с чем после смены ника в личном кабинете ник на форуме не изменился? Обратитесь в Центр поддержки пользователей в раздел World of Warships, Вас проконсультируют по данной проблеме.
×