Перейти к содержимому

Mighty_Magic

Участник
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20231

Оценка

164 Отличная

О Mighty_Magic

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 10.11.2000
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Уфа

Посетители профиля

1 786 просмотров профиля
  1. Mighty_Magic

    В игре все хорошо!

    Причём это "было исправлено" несколько обновлений назад (см. скрин). Где оно там исправлено - вопрос открытый. Ни разу не соскользнул с мели с тех пор, как якобы ввели соответствующую механику.
  2. Казалось, что каждая цепочка выходит раз в неделю. Но да ладно. Теперь я знаю, что все мои потуги стать первым и сделанные немалые результаты можно выкинуть в мусорку. Нужно еще цепочки задротить. Прекрасная реализация.
  3. Меня смутило предложение: Как принять участие: выполните 3 цепочки задач на портальные фишки. Три цепочки задач — это третья неделя со дня обновления. Сейчас идёт вторая. То есть игроки, которые уже выполнили номинацию прямо сейчас не принимают участие в Ладдере и их результат не будет зачтён? Или же, можно прямо сейчас выполнить номинацию (как я, на Разрушитель и на Повелитель стихий), а затем выполнить три цепочки задач — тогда сохраниться результат?
  4. А вам интересны новости про береговую службу США? А новости про подвиги американских военнослужащих в период ВМВ (если такие имеются на портале вообще)? Мне почему-то кажется, что поголовному большинству это будет не интересно, а некоторые особо отбитые вообще обвинят разрабов сами знаете в чём. Подобная картина будет и на НА сервере, и на ЕУ. Так что зачем разработчикам оно надо, я лично понять не могу.
  5. *Смотрю с крайне недоумевающим взглядом*. Несколько раз предложение перечитал и всё равно не смог вдуплить о чём здесь речь. Подскажите, как это надо понимать? Если вы про гонку вооружений, то причём здесь привязка к определенным нациям?
  6. Посмеялся, спасибо)). А вы в последний раз когда выше золота в кб играли? До костыльного ограничения Наполи до одной штуки в последнем сезоне сей чудо итальянской инженерии встречался по паре регулярно. Первую неделю. А потом пришли китайцы, которые просто брали по 5 Наполей в команду и изи побеждали мясом. Такую страту научиться контрить крайне сложно, ибо контра Наполей работает только с Наполями и против обычного сетапа у нее шансов нет. Получается, всё-таки Наполь может заменить любой крейсер. В КБ уже точно.
  7. Только это почему-то не помешало Лесте свистснуть идею чёрного рынка, которая первой появилась у танкистов. В этом нет ничего плохого, но... Разрабы, да как вам не стыдно то, а?
  8. Второе. Уж не помню конкретные числа, ибо времени на эту чепуху я так и не смог найти, но люди миллионы урона набивали коопе целыми днями. Очень увлекательное занятие, а главное — с пользой.
  9. Спасибо большое, теперь у меня есть цель в этой жизни! Пойду донатить на все корабли в игре (нет). Но эта цель не такая и не достижимая: кораблей то в порту намного больше, просто абсолютное большинство из них не интересно и даже 1 бой на них сыграть не могу себя заставить. Абсолютно каждое задание каждой кампании пройдено и все тематические медальки зафармлены. Пройденный этап...
  10. Да бросьте, это одно было задание из большой кучи (что касается верфей, то на такое одно задание было 6-7 задротских) и награда за нее была довольно смешная. И именно, что "присутствовали", ибо сейчас даже таких заданий нет.
  11. Все нынешние задания сами по себе простые, но требуют много времени. В чем сложность ленточки набивать? Опыт? Урон? Обычное задротство, в котором нет ничего сложного и интересного.
  12. Все новые активности рассчитаны либо на новичков и средних игроков, либо просто задуманы как задротские — набейте столько то лент, потенциалки, урона и т.п. Окей, это прекрасно. Но для игроков в этом нет ничего увлекательного, просто медитативный и крайне скучный настрел показателей (для кому интересно, можно пояснить что же в этом интересного). Новая верфь (как и любая другая) также будет задротской — набейте десятки тысяч опыта, миллионы урона и т.д. и т.п. Сложных испытаний с достойными наградами нет уже ОЧЕНЬ давно — нет заданий, которые нужно выполнить в одном конкретном бою. Тут можно сделать оммаж на старые ЛБЗ в танках, последние задания которых реально являлись вызовом. Почему же нельзя сделать подобное? Лично мне делать в игре уже нечего, и от отчаяния решил забрать все национальные эмблемки. И даже там сплошь медитативные и скучные задания... и прямо выть хочется от однообразия. Единственное, что можно назвать челледжем из последних нововведений, это звезды клана и отрядные медальки. Но и они не то, что бы сложные.
  13. Mighty_Magic

    Эсминцы Содружества

    Специфика кораблей вами предложенная крайне странная. Как систершип Дэринга может иметь хуже ГК и лучше ТА, чем сам Дэринг? То же касается и Трайбалов — торпеды там поскольку постольку. Корабли явно сделаны с упором на главный калибр. Так что пусть повторяют образ Вампира — ползучие дымы, малочисленные и может быть даже убогие торпеды и прекрасное ГК. Вполне играбельны и самодостаточны.
  14. Особенный кайф, что касается респаунов, — это одни и те же респы на картах для отрядов. Например, на Греции в отряде нельзя попасть никуда, кроме 1-2 линии - на другие фланги отряды принципиально не пихает. И таких карт дюжина и больше.
×