Перейти к содержимому

DarkJedi

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2953

Оценка

60 Хорошая

О DarkJedi

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А мне вот как то не зашло. У меня всегда были претензии к американской баллистике,на кр и эм я как то с этим справляюсь,а с линкорами чето нет.Есть Миссури на основе,худо бедно настреливает и фармит вроде нормик,хотя играю редко ибо не нравится особо,да и линкоровод я средненький. Джорджию взял на этот твинк,просто потому что Тандерер на основу - а брать больше и нечего. Средний за 5 боев- 43 к !!!Да,это позор,но что делать)).Оно не попадает в никого,если попадает,то либо сквозняк,либо рикошет.Урон жрет бешенно,на дистанцию пмк выйти страшно,хп просто тает на глазах. Рикошеты даже от Гориции,не говоря уже о Лк. Привозил 100- 200к кредитов чистыми на Па,вот такой вот фармер. Я конечно хреновый Линкоровод,это точно! НО! Я так же от нефиг делать,брал на основу Миску и Муську)). Миссури норм,Мусаси норм а Джорджия на их фоне,извините,шлак! Upd.Сыграл еще 1 бой - накидал сотку.Всего-то надо было ,снять спецсигналы,и стало полегче.Правда,попасть в маневрирующий смоленск с 12 км,так и не получилось ни разу.
  2. Доброго времени суток!А купон еще можно получить?Очень хочется!За ранее спасибо)!
  3. Мои аккаунты были зарегены еще в 2010 году,под этими никами.Созвучность с СупеДжеди2009 случайна.И да,после 3х боев я решил его чуть потролить ибо он достал уже многих на форуме.
  4. Авиконенавистник,но разработчики,не оставляют выбора - или уходи,или играй на Ав.
  5. Нытью авикаводов посвящается!!! Достали всех ав,что и говорить.С февраля не выкатываются эсминцы,играть ниже 9 - боль(90% порта-в топку),да и играть хочется все меньше и меньше. И я сломался!!! Особенно после ответов разработчиков,о том ,что с Ав все хорошо и ограничивать их не будут. На твинке(с которого и пишу),открыл свободкой рейнджера и пошёл летать в операции.После того как получилось набить там 150к(ну на ботах же),скатал еще пару боев,что бы вывести в топ и решил,что я созрел для рандома.Я все делал плохо!Влетал в ордера,заходил с бомбами поперек корабля(а если с носа,то они успевали отворачивать и все равно в борт),кидал кое как торпеды и вообще заходов ,где я всем был доволен было по паре на бой.Оказалось,авианосец при отступлении сдает задом, а не разворачивается(как я матерился,понимая,что уже не сбежать!!!).Два первых боя были с 8 лвл(а как же,нагиба захотел???)один с шестерками,в топе(при чем,самый бестолковый и сумбурный,но я занял 3 место по опыту!). 3 боя не показатель,конечно ,но я думаю кое какие выводы можно сделать. 1.Самолеты не кончаются,даже если фейлить.Может кончится какой то тип самолета,но рейнджер универсален(так говорят),так что пофиг. 2.Научится летать легко ,10 боев и ты как минимум не дно. 3.Эсминца атаковать - глупость,его надо просто светить(ястребами или ударкой). 4.От игры на авике,практически не горит.Вы не можете слиться в начале боя,подставить кому- то борт или попасть под фокус.Просто летай,развлекайся,доставай беззащитную Карлсруе(или как его там),тебе хорошо а тебя все ненавидят)). 5.В операциях 10 ав в очереди и 2 крейсера.С учетом имбалансности и легкости освоения их меньше не станет!!! Статка твинка с 3мя боями на Ав(это пока,потом,будет время я еще вернусь полетать) http://proships.ru/stat/ru/user/DarkJedi Основа,что бы было видно,что боев на Ав там нет https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/305687-Wedj/!/pvp/overview/ P.S.Ушел ужинать,вы только тут не подеритесь,тема то горячая!!!
  6. В первом же бою,меня на Салеме вынес пернатый за пару заходов...походу это будут самые короткие ранги для меня. Первое впечатление-удалить игру нафиг. Думаю,что даже убийственная статистика по сезону,ничего не изменит ,разрабы будут улыбаться и говорить,что все хорошо,а авиководы,что авики недогибают !!!
×