Перейти к содержимому

Mihanus2011

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3841
  • Клан

    [RED]

Оценка

11 Нейтральная

О Mihanus2011

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Mihanus2011

    Аукцион на Маяке: Musashi

    Я ставил 52501. Но благодаря новым правилам даже что-то вернулось на аккаунт. Как писали выше 42тыс примерно и была минимальная проходная ставка.
  2. Mihanus2011

    [0.11.4] Балансные изменения

    Уважаемые разработчики, рассматривалась ли вами возможность компенсировать в голде для желающих Чкалов? По аналогии с тем, как это было сделано для супер першинга? Про строку с описанием возможного нерфа я понимаю, но нерф очень глобален и затрагивает не косметику. Возможно, это ошибка отдела баланса, вы решили пойти по новому пути для премов- нерфа вместо обычного вывода из продажи. Это ваше решение, но оно глобально меняет баланс корабля. Приобретая прем корабли все-таки ждешь некоторой стабильности, да, может поменяться сама мета игры и например тирпиц, как говорят, уже не тот, но вот так взять и отпилить четверть урона...
  3. Mihanus2011

    Обновление 0.11.4: Французские крейсеры

    Насчёт того что Чкалов имба спорно, но ладно. Раньше если был явный косяк с балансом то корабль выводили (привет Смоленск), про строку балансные правки это правда, но давайте разделять. Одно дело отнять до 25% урона и другое снизить скорострельность рагнара на 0.2сек. Это сравнение работы скальпеля и топора.
  4. Mihanus2011

    Обновление 0.11.4: Французские крейсеры

    Учитывая серьёзность нерфа Чкалова будет ли возможность вернуть за него голду? По аналогии с тем, как это было сделано в танках при перепиле супер першинга. Я понимаю что при покупке в описании была ссылка про возможность балансных правок, но это что-то из ряда вон... или дайте тогда ему какую-то фишку в виде тактической эскадрильи ну хоть что-нибудь...
  5. Mihanus2011

    Аукцион на Маяке: Schlieffen

    А какой смысл если можно свободку перевести и его купить? Ну понятно деньги ляжку жгут, но все-же...
  6. Mihanus2011

    Аукцион на Маяке: Schlieffen

    Интересно какая будет минималка на шлиффен? Даже не так. Интересно а его разберут хоть по минималке?)) На уголь не помнит никто сколько лямов была проходная ставка?
  7. Mihanus2011

    Rochester в Премиум магазине

    Мне кажется эта тенденция из танков, всю годную технику начнут продавать в прем магазине, а за игровую валюту сплавлять неликвид. Очень плохая тенденция из-за которой я лично и ушёл из танков. Надеюсь корабли не пойдут по этому пути.
×