Перейти к содержимому

_D_I_A_B_L_O___

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [TC]

Оценка

43 Удовлетворительная

О _D_I_A_B_L_O___

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. _D_I_A_B_L_O___

    Подарки на день рождения

    Так если поменял, то прошло более года. А первый и единственный подарок был 08.12.2021
  2. _D_I_A_B_L_O___

    Подарки на день рождения

    Мой день рождения 8 декабря. Но в связи с разделением, подарок так и не получен. Пока контейнеры не изменились, хотелось получить. Изменил на 20 мая, но .... Уже 25 мая, а письма так и нет. Рассылки приходят, вот и вчера по поводу обновы пришла. А подарка так и нет. Хотел написать в ЦПП, но там " по техническим причинам недоступно" . Так что чую подарки - это не для меня.
  3. _D_I_A_B_L_O___

    Trovo: бонусы за просмотры

    За 60 минут я получил в пятницу. Всё нормально. А вчера за 240 недействителен. Но... Сегодня захожу в игру, а там начисляются два контейнера с углём. Задач никаких на контейнеры не было, так что думаю это как раз с trovo.
  4. _D_I_A_B_L_O___

    Trovo: бонусы за просмотры

    Знаю про точку. Но и вручную вводил уж ясно же без точки.
  5. _D_I_A_B_L_O___

    Trovo: бонусы за просмотры

    Сегодня тоже столкнулся. И копировал , и по букве вручную вводил. Результат тот же. " Код недействителен." Да и кстати попробовал в цпп написать, так не отправляет даже. Пишет " Введите в том формате, как на носителе". А куда точнее, чем копирование непонятно.
  6. _D_I_A_B_L_O___

    Trovo: бонусы за просмотры

    Уже 3 недели пытаюсь получить что-то на trovo. Активирую, прогресс набираю( пишет присоединились), в четверг вечером пишет ожидание открытия. В пятницу ... ничего. Ни в уведомлениях, ни в сообщениях ничего нет. Остаётся только бросить эту платформу и не загоняться.
  7. Авторизовался, но ничего не появилось.

    Снимок.PNG

  8. 2 раза играл в " волчьей стае" и по 2 раза в каждой игре "висел". В случайных боях и в сумеречном всё нормально. WoWS_report.wgc
  9. По жизни знаю, что лотерея это точно не моё. Но ... В прошлом подобном розыгрыше фишки взял не все ( часть бз не доделал), но выиграл 1 камуфляж и 500 золотых. В этом - при 180 фишках ( все бз + с вк ) ничего совсем. А всё это потому, что тогда разыграли всё и сразу, а сейчас делили и делили. Приведу пример. 16 кораблей если разыграть разом, то шанс получат не только те кто по жизни удачлив, но и те кто не очень. А если разыграть по 4 шт, то шанс уменьшиться в 4 раза, и соответственно получат только те у кого удача зашкаливает.
  10. _D_I_A_B_L_O___

    Акция «???». Победители будут огорошены!

    Насколько я понял из статьи - это снова соревнование. Значит снова призы для избранных. По факту в этом случае и знать номинации не обязательно, всё равно не для нас - середнячков. Если вы преследуете цель одаривать избранных, то для чего объявлять это всем? Раньше в выходные объявляли не соревнование, а чётко обозначенную цель в которой каждый мог выбрать себе планку. Чем выше планка, тем лучше приз. В этом случае появлялся стимул поиграть подольше, чтобы достичь лучшего результата. Сейчас только соревнования. Это значит, что всё равно ничего не светит и стремиться не к чему. Определитесь для начала с целями: если это заинтересовать всех, то по моему это называлось " акция выходного дня". А если призы для ассов, то нечего объявлять всем, а молча раздайте им, чтобы основной массе игроков не расстраиваться.
  11. А как все узнали о 3 этапе? Статья только вчера вечером появилась.
  12. Так при этом клава не работает, поэтому играть нельзя. Кораблик движется как парализованный.
  13. Постоянно выскакивает окно с ошибкой запуска приложения. 5-7 раз закроешь или нажмёшь "ок" и какое то время играешь нормально. А потом опять в самое неподходящее время. И курсор в бою навести трудно. Играть так невозможно. Но из игры не вылетало ни разу.
  14. Тоже зашёл, интересно вроде, но комната не понять, что там надо разгадать. В дискорд 3 раза пробовал авторизоваться, но так и не смог. В результате бросил и не заморачиваюсь больше.
  15. _D_I_A_B_L_O___

    [0.10.7] Крейсеры Нидерландов: ранний доступ

    Сегодня начал играть на 7 лвл и думал, что перепутал. Авиаудар вчера был на 11 км, а сегодня уже на 10. Это ранний доступ. Так чего же ждать, когда войдут в игру на полных правах? Вся фишка у них в авиаударе. Артиллерия так себе, прочность никакая, манёвренность не очень. Если приспособиться к авиаудару, то ещё что-то, но подойти на 10 км значительно сложнее, чем на 11. В результате крейсер думаю забросить.
×