Перейти к содержимому

BOLOTOV98

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9

Оценка

1 Нейтральная

7 подписчиков

О BOLOTOV98

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Чайковский,Пермский край
  1. Терпение, и всё вознаградиться.
  2. Эх с временем накосячил (у меня же пермское =))Пойду ещё разок проверю.
  3. Ну что народ до конца исправлений в статье остался час. Прошу предварительной оценки статьи (если нетрудно). Так же хочу выразить искреннюю благодарность вики-гвардии, участникам тестирования и разработчикам которые "возились" со мной и помогали советами, чтобы я смог сделать хорошую статью (это моё мнение, жду вашего). Заранее спасибо .
  4. В Англии для Бразилии=).Убрал.
  5. Где строилось я знаю(делал по примеру стандарт )вот и вставил бразильский
  6. 1.В лиде есть ВМС Бразилии (ссылку бразильский заменю) 2.Исправляю 3.1/3 из перечисленного просто не было на корабле(+ по половине очень мало информации) Согласен
  7. Отправлено 04 Июл 2013 - 23:41 .... СКОЛЬКО ЖЕ ТЕМЕ ЛЕТ
  8. Я тут это оставлю...(ток не ругайтесь,просто вдруг не заметили=))
  9. Линкор ВМС Бразилии São Paulo (исправил все недочёты высказанные вами,прошу предварительной проверки).Заранее благодарю P.s.Знаю есть проблема с фотографией в подразделе "В конце карьеры" ,если это не противоречит правилам кто-нибудь может дать ссылку на фотографию, разного формата, указанную там?(не получается сделать подходящий формат фотографии,всё время уходит в другой раздел)
  10. Имена,фирмы и иностранные города на латинском языке должны быть записаны?(про корабли известно)
  11. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.СЛУЧАЙНО УДАЛИЛ СТАТЬЮ ,СПАСАЙТЕ!(ПУСТАЯ СТРАНИЦА!) Уже объяснили(перепугался чёт я=))
  12. 1.Немного не понял :мне на этом примере пробелы делать или просмотреть весь текст и исправить ошибки?( Делал по этому образцу http://wiki.wargaming.net/ru/Navy:USS_Laffey_(1943) ) 3.Ссылок в вики нет(про первую мировую только да и то там написано "Статье требуется доработка напильником"). Один я такой про бразильское судно пишу ​ 5.
  13. 3.Ссылок в вики нет(про первую мировую только да и то там написано "Статье требуется доработка напильником") .Один я такой про бразильское судно пишу . 5.Готово(невнимательно прочитал источники(вместо 4 там было всего 2=))
  14. 1.Нашёл только один лишний пробел(и пару ошибок в тексте).Можете привести примеры недочётов?(где не хватает пробелов и т.д).Картинки в тексте немного подправил,по ним вопросов больше нет? 2.Готово 3.См.также надо исправить ссылку или вообще убрать? 4.Готово 5.Шаблон для каждого издания делать?
  15. Опять пропустили(просто не терпится узнать ваше мнение)
×