Перейти к содержимому

Toshiiro

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10092
  • Клан

    [N0VIK]

Оценка

40 Удовлетворительная

О Toshiiro

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Toshiiro

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Да, пару лет назад. В целом - потому что кораблей не так много было физически, разных - еще меньше, а 30 веток клонов никому не надо. Вот темпы и замедляются.
  2. Toshiiro

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Изменения различных показателей заметности Стандартизируется заметность после выстрела ГК в дымах: она станет единой для каждого класса вне зависимости от уровня корабля: Эсминцы: 3 км. Крейсеры: 6 км с калибром ГК ниже 203 мм или 9 км с калибром ГК 203 мм и выше*. Линкоры: 12 км. Подводные лодки: 2 км. Вот единственное что надо знать про грядущий патч. Берем Сталиков, берем Анапу берем эсма с дымами в пати, заканчиваем геймплей. На точки не выйдет никто. Ближе 6 км от центра карты будет пусто. ПМК линкоры и так не игрались в рандоме - теперь их только в пве и увидишь. Авики? Ну на дым очень весело летать. Яматы-монтаны? Тихо будут гореть от команд "смоленсков" с 200+ мм орудиями. Сказка.
  3. Недостатки в Мире кораблей Баланс в рангах. Очень раздражает, когда после боя выясняется, что у врагов был состав не только два соклановца (скорее всего в голосе), но и заметно выше по рангу как личному - так и клановому. Вот как то это на избиение похоже, а не на ранговый бой. 2. Нужно поднимать урон бобров или штурмов у новой ветки япов. 3. В мелких режимах бои ЛК+Эсмы/пл без других классов. Три члена команды оказываются просто балластом - линкорам оказывается делать нечего, особенно если это не пмк линкоры с гапом или те немногие с РЛС. Работает! Не трогай! 1. Карусель в порту была удобная и приятная, зачем было ее менять! Предложения и пожелания: 1. Может мины привязать к подводным лодкам? И понерфить их торпеды? 2. Хотелось бы иметь возможность получать старых кепов и скины не только за очки единства. 3. Больше ячеек в порту от боевого пропуска!
  4. Все получил, спасибо. Сроки миссий - огонь! Отдельно спасибо тем, кто репостил сюда ответы власть имущих, не заставляя нас ползать по всему форуму!
  5. С Трово беда в том, что он выглядит как воплощение слова "свистоперделка". Все мигает, хренова туча сообщений, каких-то окошечек, какие-то валютики, камушки, звездочки... Еще и необходимость каждые дцать минут что-то в чат писать, а то не дай бог, система решит что ты уже в эпилептическом припадке от экстаза от их интерфейса лежишь и награда тебе уже не нужна. Вот почему не сделать кодики, пусть с привязкой на 15-20 минут, но кодики, и раздавать их на твиче, ВК и Ю-РУ-тубе? И никаких проблем бы не было. В общем, продолжаем смотреть на Твиче, ждем ответа от ЦПП и скрещиваем пальцы в надежде на сегодняшний дроп.
  6. Ну что ж, сожмем кулачки, чтобы сегодня все таки дали.
  7. Написал в ЦПП. Авось начислят... Такая себе акция вышла(
  8. Фух, мусор. Значит ценного ничего не пропустил.
  9. А что за "прямой телеэфир"?
  10. Та же фигня - в твиче пишется получено, в игре - ничего нет
  11. Toshiiro

    Защитите аккаунт!

    "Вы уже принимаете участие в акции." А что за акция под каждым вопросом, и почему в одной из граф вместо этого "Выбор сделан! Изменить его уже нельзя."?
  12. Не люблю этого говорить, но неужели дельное изменение? Даже не верится, спасибо!
  13. О, в ящике-то я и не посмотрел! Спасибки!
  14. Вопрос по братству: там новичкам варяга раздают. Я так понимаю, ветеранам варяга получить в игре сейчас невозможно? Ну и конечно, отсутствие счетчиков не радует. Зато за флаг - как всегда - спасибо!
  15. Toshiiro

    Отмечаем день рождения вместе!

    Так, стоп, где? Нет серьезно, а можно ссылку на новость, где говориться про флаг? Точнее даже - новость то вижу, а вот квест - нет.
×