Перейти к содержимому

Saracinius

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2777

Оценка

0 Нейтральная

О Saracinius

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 10.04.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Красноярск
  1. Сделал на Аобе 2392 чистого. думал однозначно попал в список, однако зайдя сюда осознал никчемность рекорда. AndreikaII ты монстр.
  2. Saracinius

    [LAIR] - Суровые Пчёлки

    Есть куда расти =) хотя в соло рандом безусловно подавляет.
  3. Saracinius

    Фильм Top Gun / Лучший стрелок

    Дык это... Уже есть =) Обливион =) с Мигами я тоже сначала дулся на создателей фильма, =) потом только сообразил что они сделали абсолютно правильно не уводя фильм на реальное противостояние ттх, еще визуально запомнился и поразил этот момент.
  4. Saracinius

    Линкор "Тирпиц" (нем. Tirpitz)

    еще можно добавить что норвежское сопротивление прозвало "Тирпиц" - Одинокая королева Севера. за характер операций. По сути большую часть жизни он как призрак мотался по северам пугая округу.
  5. Еще один старый (1986) фильм на околофлотскую тематику. В главной роли еще молодой и не слишком известный Том Круз. Фильм о американской школе истребителей Topgun, куда отправляют главного героя, устав от его геройств на борту авианосца. Сюжет пересказывать не буду - интереснее посмотреть самим. Награды:"Оскар" — лучшая песня."Золотой глобус" — лучшая песня.ASCAP Film and Television Music Awards — лучшая песня, Top Box Office Films.Brit Awards — лучший саундтрек.Golden Screen, Germany — Golden Screen.Motion Picture Sound Editors, USA — лучший звуковой монтаж, лучший монтаж звуковых эффектов.People's Choice Awards, USA — любимый фильм. В фильме много красивых и ярких моментов воздушных боев. Молодой, еще не заматеревший, Круз играет довольно эмоционально. И песня вправду -супер Если уже смотрели - расскажите впечатления?
  6. Горячие головы это все- же пародия. первая часть на Топ ган, вторая на Коммандо. насколько помню. Убрать перископ - замечательная комедия, с достаточно простыми и реально смешными диалогами. Однозначно только в перевода тов. Гаврилова. З.Ы. Мне более запомнился момент суда над старпомом. Про флотскую авиацию це Topgun. хотя флота там маловасто.
×