Перейти к содержимому

WitchSlave

Участник
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17265
  • Клан

    [GACHI]

Оценка

11 Нейтральная

1 подписчик

О WitchSlave

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

626 просмотров профиля
  1. Материал из Википедии — свободной энциклопедии Перейти к: навигация, поиск Сюда перенаправляется запрос «Возмещение ущерба (юридический термин)». На эту тему нужна отдельная статья. Компенсация (от лат. compensatio — «возмещение») Думаю из скриншотов все станет ясно.
  2. WitchSlave

    Набор в клан WOWS

    RedWhite____ для вступления к Вам в клан
  3. На ноутбуке с интел процессором i5-2340M стоит разгон "Turbo Boost", включение-отключение никак не влияет на проблему!
  4. Но, там все равно такие же проблемы, нажать пару раз ctrl или Tab и все ясно становится. Это проблема оптимизации ноутбуков! На ПК таких проблем нет!
  5. Такие же проблемы есть и в World of Tanks, НО там они что то сделали и ФПС не прыгает, все летает, за исключение вида из снайперского режима. Там интерфейс никак не влияет на игровой процесс. Попробуй на Tab по нажимать быстро, можно остановить картинку до 0 фпс. В общем ждем оптимизацию!
  6. Горит ***, давно горит. Ребята все обновил, все переустановил, ноут почистил, второй ноут почистил, просадки FPS не пропали. У кого FPS падает при нажатии ctrl, alt, tab, просто забейте. Игра оптимизирована под все компы ноуты и прочее, а вот ИНТЕРФЕЙС НЕТ. Кто не верит попробуйте в горячке боя убрать интерфейс сочетанием клавиш crtl+g и сторонними программами проверить количество FPS без интерфейса, он не прыгает, при этом все слайд шоу отпадают!
  7. Но это не убирает суть проблемы. На максимальном отдалении прицелится вообще ни риал( курсор скачет тыкаешь, а все бесполезно
  8. Пользуюсь ручником, но иногда и авто пригодится, а еще самолеты улетают кого то сопровождать от простого клика на поле боя. В общем напортачили, полная лажа сейчас с управлением на авике!
  9. Улучшена система определения цели при нажатии мыши. Это позволит повысить точность выбора цели при скоплении нескольких игровых элементов в одной точке. Просто отвратительно, попасть по эсминцу для авто сброса экскдрилиями с авианосца просто нереально, нужно папать в какойто мега маленький пиксель. Приоритет ПМК вобще задача невыполнима, особенно в разгар боя когда нужно сделать быстро. До обновления 0.6.0 таких проблем не испытывал, верните как было. Обновление просто ужас!
  10. WitchSlave

    Квест «Последняя вахта»

    На каком языке писать название линкора?
×