Перейти к содержимому

nikolaidis27

Старший бета-тестер
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    34435
  • Клан

    [ZAVOD]

Оценка

32 Удовлетворительная

О nikolaidis27

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

421 просмотр профиля
  1. · Клан ZAVOD Team (https://proships.ru/stat/ru/c/415279-ZAVOD/) проводит набор игроков в свои ряды. Мы ориентированы на Ураган, турниры и клановые активности. Минимальные требования: общая проальфа по аккаунту 2200+ наличие положительной динамики В дальнейшем статистика соискателя будет проанализирована на количество боев на разных классах/уровнях кораблей и т. п. Мотивация, стрессоустойчивость и общая адекватность приветствуются. Прайм-тайм для КБ: CIS Набор в клан осуществляется в индивидуальном порядке. Руководство клана оставляет за собой право не комментировать причины отказа. По вопросам вступления писать в личные сообщения в игре: : nikolaidis27 (https://proships.ru/stat/ru/p/34006646-nikolaidis27/) ,Vitamin_Project (https://proships.ru/stat/ru/p/28739775-Vitamin_Project/) и BOTT9ILLLUII_DEMOH ( https://proships.ru/stat/ru/p/34976977-BOTT9ILLLUII_DEMOH/ ). Дискорд https://discord.gg/zavod
  2. да а, что еще в игре делать? контента нет никакого...вот и потихоньку будут кэпы качаться...
  3. товарищи разработчики, ответьте всем на вопросы выше: Благодаря изменению, с навыком «Улучшенное наведение ПМК» точность ПМК немецких линкоров улучшена на 50%. А почему только немцы? А Американцы, французы., японцы и остальные? А как быть с теми кто премы за деньги покупал ради пмк? Типа сглотнут и проглотят? Я уж про крейсеры не говорю.... С выходом обновления 0.10.0 все навыки будут автоматически перераспределены с использованием системы рекомендаций — так вы получите сборку в новой системе, эффективную для конкретного корабля. Вы можете воспользоваться бесплатным сбросом навыков в 0.10.0, чтобы опробовать разные сочетания и подобрать подходящие под ваш стиль игры. Кто составлял эту систему рекомендаций? Какой у него опыт и уровень игры? Почему вы считаете, что можете решать за игроков как им собирать перки? Кто вообще у вас ЭТО все придумал? я так понимаю, даже и не особо вдумываетесь, что делаете. Поддерживаю предыдущее сообщение, как все прекрасно начиналось...сейчас уже не пойми во что превратилась игра.
  4. nikolaidis27

    [0.5.12.х] Экономика

    Уважаемые разработчики. Ответьте пожалуйста на вопрос, как правильно заработать деньги играя на ав 9лвл? Именно быть в плюсе хотя-бы 100к. Тайхо . Бой. Победа. Дамажка 150к.1 труп. Сбил захват с базы.два десятка сбитых самалетов. Итог -50к. Как заработать денег то?теперь все ав играют в в ястребином сетапе.вот представьте ситуацию Тайхо против Эсекса. 3 группы ястреба Эсекса легко и непринужденно вырезают все что угодно на карте, с учетом их него недавнего апа живучести.и чего делать в таких боях? Теперь бои на ав это тупо перестрелки авиагрупп? ?? Нафиг такое надо! Не за этим я на них играю. Пс.до введения новой экономики, после победы, я всегда был в плюсе от 150к при плюс минус таком же бое.всегда! !!!был в плюсе. А смысл теперь играть на 9-10 лвл?
  5. nikolaidis27

    [0.5.12.х] Экономика

    Всем привет. Я сюда очень редко захожу. ..это второй раз после патча с "цитаделями." Тогда был в шоке и сейчас прибывают в нем, после вчерашних боев. И так бой на тайхо, 130к дамага, 4 трупа, сбил захват базы, сбитого 30 самалетов. Победа. Расходники все за голду.остальс живой. Итого в плюсе 60к. Вау!тогда у меня вопрос, сколько мне нужно времени чтоб накопить на Хакирю? ...много, очень много времени и очень много хороших боев. Верните все как было или что то надо менять, особенно на авиках. ...
  6. Экономика просто никуда. На Тайхо, дамага 120к, 4 утопленных, остался жив даже не коцанный. Расходники на голде. Победа. Итого остался в плюсе 50к. Как так то??? Верните все обратно пожалуйста или сделайте нормальный фарм!
×