Перейти к содержимому

Burovik

Бета-тестер
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4031
  • Клан

    [BURI]

Оценка

22 Удовлетворительная

О Burovik

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 11.05.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Южно-Сахалинск
  1. Burovik

    [0.6.12] Клановые бои

    Добавьте пункт - "не знаю, не могу играть, т.к. не попадаю в прайм-тайм" поставлю туда плюс.
  2. Не, как я понял он Divinity снова проходить стал
  3. Большая часть недовольства из-за неправильной подачи КВ. Если бы разработчики объявили, что это тестовый сезон, и не пообещали такое количество плюшек, а так же экспериментировали больше с форматом и праймами - было бы меньше недовольных. А так, те, кому удобно - отгребают кучу вкусностей, развивают базу, набирают опыт КВ, а остальные могут только по 30 нефти с человека иметь в день, да договариватся с другими кланами в трене погонять, и то карт, измененных для КВ там вроде нет.
  4. А если сделать несколько праймов, и дать возможность выбора, при этом ограничив частоту выбора прайма, допустим, 2 раза в неделю. 1 раз в будни, 1 раз в выходные. И по-хорошему, сделать бы нахлест в праймов на час. КМК это дало бы реальный шанс ДВ встретится с западниками в выходные, т.к. часть их полюбому бы захотела схлестнутся, и по честному бы избавила от возможности накрутки очков за счет игры в несколько праймов. О договорных боях - это отмазка. Они были, есть и будут. Особенно при таком формате боев. На ГК это вообще норма будет, т.к. это часть политических игр без которой не обойтись.
  5. Burovik

    Wargaming 19 лет!

    О, вот только сегодня появился. Вчера бой провел, а только сейчас начислили
  6. Burovik

    Wargaming 19 лет!

    Почему не начислили памятный флаг на 19 ДР Варгейминга? Было 3 боя 2-го числа и 2 3-го
  7. А почему бы не ввести систершипы для кораблей в ветке прокачки, которые можно открыть или за свободку, или за боевой опыт на этом корабле. Для примера - есть Бисмарк и Тирпиц. Набил 1 млн опыта на Бисмарке - открыл Тирпица. Или 500 к свободки ( цифры только как пример).
  8. Burovik

    [0.6.0] Интерфейс

    Главный вопрос - КОГДА или где (ну никак не найду) можно будет отключить эти надоевшие всплывающие оповещения о ремонте, закупке, начислении и т.д. которые мне полностью перекрывают доступ к кэпу, т.к. я играю на ноутбуке? И присоединяюсь к мнению, что раньше отображение очков навыков и самих навыков у кэпов было информативнее.
  9. Burovik

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Давно имею более 50 кораблей. А в настройках профиля даже пункта нет с вторичными группами
  10. Почему бы не дополнить название универсальных орудий во вкладке "ПВО" припиской "(ЗО)", которая бы обозначала, что это орудие в режиме Зенитного Огня выступает в роли орудия ПВО? А не так как орудия, например, у американских эсминцев - "127-мм/36 MK30" во вкладке "Артиллерия", и "127-мм/36 MK30 mod. 0" во вкладке ПВО, ведь это одно и тоже орудие. "127-мм/36 MK30 (ЗО)" может быть правильнее? Еще в тему названий - торпеды прем. эсминца Sims "MK 15 mod. 0" . Они отличаются от торпед в ветке прокачиваемых эсминцев большей скорострельностью и скоростью, но малой дальностью хода. А в ветке прокачки разница лишь в скорострельности и скорости перезарядки. Вот им бы изменить название, дабы не вызывали недоумение, например "MK 15 mod. 0/1" . Ведь разница только в настройках торпеды
  11. Так я и предложил, для таких универсальных башен либо учитывать их на оба борта, либо для первой отмеченной цели. А что бы не было багов при переходе цели с одного борта на другой, снимать с нее приоритет.
  12. Так сказать - вопрос-предложение. Данный перк позволяет значительно повысить эффективность обстрела ПМК по конкретному кораблю. Но! Эти орудия расположены по обоим бортам корабля, а некоторые позволяют вести огонь еще и в сторону кормы/носа корабля. Почему был выбран именно этот вариант работы перка? У меня есть 1 предложение по изменению механики, и 2 варианта по работе перка: Предложение (для возможности работы предложенных далее вариантов) : Разделить орудия ПМК на орудия левого и правого борта. Орудия, имеющие возможность стрелять в обе стороны учитывать в обоих случаях, благо их обычно очень мало, либо учитывать лишь для первой указанной цели (более логичный вариант). Вариант 1: Можно указать 2 цели для ПМК - по левому, и по правому борту. При переходе цели на другой борт, приоритет остается на цели, отмеченной на этой стороне первой, при этом, с перешедшей фокус снимается. ( Сложный вариант, и в плане реализации, и в плане баланса) Вариант 2: Разрешить орудиям с противоположного от цели борта вести огонь по противникам в зоне досягаемости, с обычной эффективностью. Но, только после указания приоритетной цели. В нынешнем виде, перк, конечно, сильно помогает при борьбе против 1 цели, но в случае когда их несколько, оставляет один борт корабля полностью беззащитным, что не логично, даже в рамках игры. Лично я за второй вариант, как наиболее легкий в плане реализации и баланса Сильно не пинайте, проба пера, так сказать.
  13. Почитайте внимательно, что я написал05:50 Добавлено спустя 0 минут К сожалению, этого я не сделал( 05:51 Добавлено спустя 1 минуту Это мне предназначалось? Тогда поясните, что я не прочитал, и где я неправильно написал. Перечитал, исправил мелочи.
×