Перейти к содержимому

_DeaDHeaD_32

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [VA-11]

Оценка

44 Удовлетворительная

О _DeaDHeaD_32

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. _DeaDHeaD_32

    Коллаб с Azur Lane

    Сравнение будет не в пользу руби. Соглашусь. Просто тут и конкретики какой то хочется, и качественных ивентов, и да, как Вы выше сказали - накопились претензии к лесте.
  2. _DeaDHeaD_32

    Коллаб с Azur Lane

    Перефразирую. Нам не понятно почему леста не захотела побороться за столь вкусный кусок денежного пирога. Уж в то что не было никаких способов/шансов я лично не верю.
  3. _DeaDHeaD_32

    Коллаб с Azur Lane

    Я человек простой. Вижу на евро старый, проверенный временем, качественный (за исключением некоторых неточностей с Хайнрих) коллаб. И вижу что на руби нет ничего, что может посоперничать с ним за мой кошелёк. Вижу анонсы АРПов на еу, и в тоже время анонсы на руби какого-то невнятного ивента с закосом аля Атомик Харт, с очередными всратыми 3д-стилями, которые вкинуты просто чтобы было (Хотя казалось бы за время существования проекта можно было подтянуть кач-во, минимум до уровня "зенитку на каждый стиль" из соседнего проекта. В котором кстати стили с нового ивента выглядят качественно лучше.) Также вижу очередной ивент-затычку с так "нужными" анимированными кепами (с халтурной озвучкой) и очередным убогим стилем. И все эти ивенты на руби подаются с такой помпой, будто это праздник какой-то. На деле же - пшик. И лично для меня, и многих моих друзей и знакомых становится понятно что руби нечего нам предложить, и не понятно почему контент за авторством лесты утёк за бугор, без возможности(?) этот самый контент продавать здесь. О конкурентоспособности я молчу - если так и дальше пойдет, здравствуй CN-кластер 2.0. P.S. А ещё упор лишь на одну часть аудитории, и совершенное игнорирование другой.
  4. _DeaDHeaD_32

    Коллаб с Azur Lane

    Нет. Наши, нормальные коллабы - как раз отменили. А взамен вставили второсортные затычки.
  5. _DeaDHeaD_32

    Коллаб с Azur Lane

    Да, представьте себе. Конкретно об отмене коллабов тут ни слова.
  6. _DeaDHeaD_32

    Коллаб с Azur Lane

    Не говоря о том что некоторые не горят желанием заносить ВГ, из за некоторых политик компании. И остались с Лестой ради поддержки своих, с надеждами на коллаб(ы). А тут такое.
  7. _DeaDHeaD_32

    Коллаб с Azur Lane

    Капец, как Вы не поймёте, что не все верят в эту чушь, и за время прошедшее с разделения уже можно было что то да решить. Ну или хотя бы не кормить игроков вот такими "завтраками" условными. И да, умничка Вы наша, трансфер на ЕУ-рег включите пожалуйста. Дабы нам сохранить свои коллекции, и не с нуля качать акк.
  8. _DeaDHeaD_32

    Коллаб с Azur Lane

    Ну знаете ли, об отсутствии коллабов/их замене ивентами худшего качества меня тоже никто не предупреждал. Зря только расстроил
  9. _DeaDHeaD_32

    Коллаб с Azur Lane

    Очень жаль что окончен. Стоило бы вернуть
  10. _DeaDHeaD_32

    Коллаб с Azur Lane

    Но увы, ласточка отключила трансфер. И очень своевременно, прямиком перед такими чудесатыми новостями, плюс-минус месяцев пять. Как будто знали
  11. _DeaDHeaD_32

    Коллаб с Azur Lane

    Самое обидное то что уже никак(?) на еу-рег не перенести старый акк. Надо было слушать чуйку, а не верить в "отечественного разработчика".
  12. _DeaDHeaD_32

    Коллаб с Azur Lane

    Странно. Могу посоветовать поменять эмуль если используете какой то. Memu, Mumu, LD, BlueStack, Nox - выбор велик, глядишь какой то и заработает. Ну и банальность - проверьте настройки виртуализации.
  13. _DeaDHeaD_32

    Коллаб с Azur Lane

    А почему не получилось, если не секрет ? Проблемы с эмулятором ? Вот кстати ещё один гвоздь.
  14. _DeaDHeaD_32

    Коллаб с Azur Lane

    А в теме с одним коллабом уже нельзя обсуждать его гипотетические замещения другими ?
  15. _DeaDHeaD_32

    Коллаб с Azur Lane

    Ох ё. Попахивает халтурой. Вдобавок непонятно к чему на советский эсм нацепили шкурку с немецким авто. Это ведь Adler Triumpf 1934 года выпуска.
×