Перейти к содержимому

Toss325

Участник
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9023
  • Клан

    [KEN-G]

Оценка

164 Отличная

О Toss325

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Какая же токсичная штука эти подлодки. Просто жесть. Начало боя. На первых минутах, буквально с разъезда, уходит с залпа подлодки Шлиффен, почти сразу за ним от второй подлодки уходит второй наш топ на фланге. Дальше в засвет попадает наш авик. Все. Фланга нет. Можно выходить из боя. Занавес.
  2. Когда укончат уже подлодки, нет еще даты ? Баян пора уже доставать ?
  3. Взял Гасконь. Поиграл. Настрела нет. С трудом набиваю 50-70 тыс. Если выбил цитадель, - праздник. Правда бывает такое раз в 5 боев. Близко не живет, вдали - успевают от него увернуться. Мнение по кораблю совпадает пожалуй со стримом от Джонни Катсвила. Так себе шип. Вышел пару раз в бой для сравнения на Ришелье, - так там хотя бы пробой есть, хотя калибр тот же самый. В общем к покупке, если вы хотите влиять на ход боя, - не рекомендую.
  4. Какое же редкостное г.. как вы на на нем играете вообще. Попадают все, в ангаре стоит супермагнит для снарядов. Дамага соответственно тоже не сделать, только если крысить из за островов или из за спин. Но на дальних дистанциях не попасть. Есть только насвет штурмами. Как на нем играть? Фармит стремно, кайфа от игры на нем нет. Последние пару боев просто ехал светить на нем, заточив в пмк. Какое же это овнище, прости меня модератор. Предоставьте 10 реплеев подряд на этом корабле, плиз. Что у вас там прелесть и как вы на нем испытываете "радость" от игры.
  5. Нужна акция на кредиты и на уголь. И рад бы понакупить кораблей, да не на что. И да, с выбором подарка поддерживаю. Кому то прем нужен, кому то дублоны, кому то ресурсы.
  6. Угу, хотелось бы послушать ответы разработчиков.
  7. Toss325

    Борьба с ПЛ

    Как по мне, так нужно бороться не со следствием, а с причиной. Это уже не первый раз. Нужно понять, какой гений среди разрабов все это упорно вводит и дать ему понять, что для сообщества игроков это неприемлимо.
  8. Toss325

    Обновление 12.10: Чёрная пятница

    Благодарю, дружище. Все облазил, прежде чем писать в тему ), не нашел.
  9. Toss325

    Обновление 12.10: Чёрная пятница

    И еще. Куда тратятся эти жетоны ? Написано, что можно потратить на Смоленск и на Контейнеры Черная пятница. Глядя на контейнеры видим стоимость только в дублонах. На Смоленск не хватает и не хватит, задач больше нет. И ? Разработчики, проснитесь. Ответьте по существу вопроса.
  10. Toss325

    Обновление 12.10: Чёрная пятница

    Жетоны черной пятницы по окончанию события будут обменяны на кредиты ?
  11. Кто ж знал, что они одноразовые...
  12. Так покажите, как играть на нем ? Видео с десятком боев , с разбором сетапа и ситуации, куда ехать и зачем. Буду премного благодарен. А то эти все скриншоты не передают ничего от слова совсем.
  13. Можете выложить с десяток реплеев ? Никак не могу приноровиться к кораблю.
×