Перейти к содержимому

Uru_Urunga

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5075

Оценка

3 Нейтральная

О Uru_Urunga

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Uru_Urunga

    Возвращение Black и портальная кампания

    Добрый вечер. Спасибо за ответ. Но сегодня прилетела и нашивка при входе в клиент: Еще раз большое вам спасибо и удачи :)
  2. Uru_Urunga

    Возвращение Black и портальная кампания

    Аналогично. Но с нашивками - пролёт.
  3. Uru_Urunga

    Верфь Клайдбанк: строительство Atlântico

    Извиняюсь за оффтоп, но смею предположить, нежелание выслушивать все, что о тебе думают диванные адмиралы. Например, заходишь в ранговые бои и, чтобы скоординировать общие действия, всего лишь спрашиваешь, куда идти. И слышишь, куда. Но это совсем не тот ответ, который ты ждал :) Или заходишь в рандом, а там какой-то местный Ушаков раздает всем команды, как кто ему должен светить и где его прикрывать. "Авик, здесь свети!", "ЭМ, туда иди!!!", затем что-нибудь типа "Ски слоупочные!" И дальше до конца боя комменты, какие все мчудаки, что не поняли его гениальный замысел и из-за них такого крутого пацана слили.
  4. Uru_Urunga

    Верфь Клайдбанк: строительство Atlântico

    Добрый день! Отчеты во вложении. WoWS_report.wgc Правильно я понимаю, что проблемы у провайдера? Но в таком случае, как же я вообще играю? Бои ведь проходят нормально.
  5. Uru_Urunga

    Верфь Клайдбанк: строительство Atlântico

    Прошу не пинать, пожалуйста. Задал этот вопрос в другой теме, поэтому извиняюсь, что дублирую тут. Просто мОчи уже нет. В игре верфь не открывается вообще. В браузере отсутствует анимация строительства. Кэши игры и браузера чистил. Не помогло. Переходил в другой браузер - тоже самое. Проблемы с отображением и верфи, и с кланом, хотя клан до обновления открывался (верфь - никогда). Подскажите, пожалуйста, что делать?
  6. В игре верфь не открывается вообще. В браузере отсутствует анимация строительства. Кэши игры и браузера чистил. Не помогло. Переходил в другой браузер - тоже самое. Что делать?
×