Перейти к содержимому

Kim_Basinger

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14939

Оценка

39 Удовлетворительная

О Kim_Basinger

  • Звание
    Юнга
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Kim_Basinger

    [0.9.3] Ранговый спринт

    Объективно - худший вариант рангового спринта за всю историю. 1. 12х12 - чем руководствовались при решении кол-ва участников? почему не 11 или 13? Чем не устроил 5х5 или 7х7? 2. 9-10 уровни вместе - лучшее, как известно, враг хорошего. Отчего то ранее, разработчиков не беспокоило, есть ли у игроков нужные корабли. Массовые бои и так есть, Рандом называются. 3. Баланс команд: Почему 2 человека в команде? Взвод 9-ток наравне со взводом 10-ток? Почему на одну сторону ставят 4-6 "фиолетов", на другую бело-красную чуму? 4. Призовой фонд. Кому то очень жалко выдавать флажки, камуфляжи и уголь? А ведь могли бы за первые места например, давать Ценнейшие очки развития. Ведь они самые дорогие в игре, после дублонов. Всегда был поклонником режима Ранги и Спринт, когда ты действительно можешь почесать свое ЧСВ, вытащив сложный бой. В этом спринте, навыки почти не имеют значения, так как будут нивелированы "балансом" и количеством бело-красных мутантов, мрущих как мухи. К сожалению, впечатление плохое. Надеюсь, что отрицательные мнения, будут восприняты правильно, и приведут к нужным игрокам изменениям
  2. и будет висеть, пока не удалите Мод Расширенная карусель. Только что убедился, что проблема именно в нем.
  3. В целом, беседа мне напоминает спор любителей зеленого цвета с одной стороны, и сторонников теплого и мягкого, с другой. Кому не люб - официально разрешенный мод - имеет полное право его не ставить Себе, Для чего поднимать 9-ти бальные "волны " на форуме по типу - "как я ненавижу ЭТО", приводя сто тысяч аргументов в пользу своего хейта - лично мне не понятны, т.к. в игре нет элемента принуждения к установке и использованию олене-ластомера, и всех других модов, разрешенных Разработчиками.
  4. Kim_Basinger

    Ценные игроки. 3 — 9 сентября и 10 - 16 сентября

    Спасибо. Письмо пришло, но свой ник не обнаружил, что подозрительно. Все таки, я сомневаюсь в полной эффективности авто-системы. Да, я читал про доп. просмотр. Но честно говоря, меня часто банят, когда я УВЕРЕН, что не нарушал правил. Было бы здорово, если нарушителю система высылала скрин или кусок лога, где было бы выделено то, за что получаешь взыскание.
×