Перейти к содержимому

cataclism111

Альфа-тестер
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    974

Оценка

28 Удовлетворительная

О cataclism111

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак
  1. cataclism111

    Ценные игроки. 3 - 9 июля

    От души.Рады стараться
  2. Фарагут добавили?Тактику поменяли против вашей?.... 1)Во-первых Фарагута добавлено не было , и не присутствовало изначально! Скрины ниже! 2)Во-вторых , мы вас в комнате ждали полным составом , а ваш Капитан заходил 3 раза , и спалил весь наш сетап! P.S.Прежде чем что то написать, подумай трижды!
  3. ""Вот именно, ну накосипорил волонтер -это мелочь, бывает."" Ты понимаешь вообще что ты пишешь? Волонтёр накосипорил это мелочь......А ты вообще в курсе что так называемый волонтёр в третьем бою видел , что в тренировочную комнату к нам заходил соперник наш(в качестве капитана , 3 раза) , и спалил наш сетап , и поменял его!!! P.S.У тебя может быть , мелочь в кармане , в стеклянной банке , в копилке!А тут турнир!Прежде чем что то писать , подумай трижды!
  4. 1)Во-первых мы никому ничего не должны. 2)Во-вторых , да я отписал что моей команды нет , а почему её нет?Да потому что я ей сказал после вашего сообщения , что у нас победа , в связи с Тех.Поражением соперника .И все пошли на отдых!Мне одному надо было выступать в бою???(Скрины ниже). 3)В-третьих.Со стороны нашей Команды ошибок нет , не надо путать реальное , с действительностью. 4)В-четвёртых.Ещё раз повторяю для ВАС, УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР ЧАТА!!!!Вы изначально не правы ,и по вашей вине (ошибке) , пришлось переигрывать , причём ко всему на это было потрачено 40 минут , 42 команды ждали пока мы отыграем бой "По вашей вине , По вашей Ошибке"!!!!! 5)В-пятых.В чём наша ошибка????Что ты Мелишь!!!!! P.S.Прежде чем , что то написать , подумай трижды!!!!
  5. "Потом вам пошли на встречу, дождались когда вы сможете играть и дали переиграть и вас ждали все команды." 1)Вам скрины скинуть???...После того когда вы написали о Тех.Поражении соперника , я отправил свою команду на отдых , это раз. 2)Во-вторых , вы сами подтверждаете о том , что ошибка была с вашей стороны , так вы изначально не правы. 3)Если вы изначально не правы , не из-за нас все оставшиеся команды ждали , а по вашей ошибке! P.S.Прежде чем , что то написать , подумай трижды!!!!
  6. Уважаемый а вы уверены вообще в словах??? "" если составы скидывали сразу две команды, и уже сменить нельзя было."" ---Вам скидывают состав флота , в котором присутствует Авианосец. а)Сетап Авианосца не указывается , "Файтовый он" или "Ударный". б)Соперник заходит в тренировочную комнату , видит что у другой команды Авианосца нет , ставит Ударный Сетап. в)Если у другой команды наблюдается Авианосец , ставит Файтовый Сетап. г)И никак вы не заметите что он меняет Сетап с Файта на Ударный , или же Ударный на Файтовый , так как все действия происходят в его Личном Порту! Да и + ко всему в ЧЕТВЁРТОМ ТУРЕ вы были Волонтёром по нашему бою , где присудили Дисквалификацию нашим оппонентам , но наши оппоненты начали спорить.... Напомню: Дисквалификация флота с турнира: Пункт 2: 2.Спор и препирательства с организаторами после оглашения любого окончательного решения. Вы написали в канале Скайпа Турнира для Командиров , что нашему сопернику выдаётся Тех.Поражение , так же Вы написали мне в личном сообщении в Скайпе Так что не вам говорить о регламенте и так далее....+ Ко всему Ваша Фраза непонятна ""5.Я бы посмотрел на вас, когда вы сидите по 5 часов и делаете очень многое, за всем нужно следить и ничего не упустить."" Вас никто не принуждал к данному мероприятию , и за руку не тащил , вы сами вызвались.Не понимаю к чему вы такое написали высказывание.
  7. Солидарен по всем пунктам!....Особенно Добивает эта фраза ""Завтра будет проще - команд меньше, но, что самое главное, все процессы сегодня были очень хорошо отработаны.""""
  8. Я так понимаю не все скриншоты от каждого , а только от одного? Кэп!
  9. Выйди полностью из Клиента (Игры) , и запусти фал Тренировочной комнаты ( Чёрная дискетка которая).После заходи в игру и проверяй.
  10. 1. Чёрная Жемчужина. 2. cataclism111 V01and - Заместитель Командира. YULONKA pilot93 Pro100Dobry y8y8y8 lllaxmatist Starco 3. Альфа Лига.
  11. cataclism111

    РЫЖАЯ БЕСТИЯ

    JIuca(Анастасия).Когда будут рассматривать опять заявки на Супер тест?
  12. cataclism111

    Набор в альянс TFS The First Shock

    Спасибо , только не Катаклист , а Катаклизм
  13. Игра снова возобновилась. Счастье в чистом виде. Грубое, природное, вулканическое.Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль. Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все «Мапед-шоу». Лучше, чем конец 2001 года. Лучше, чем виляющая бедрам

  14. Игра снова возобновилась. Счастье в чистом виде. Грубое, природное, вулканическое. Это было лучше всего. Лучше наркотиков, лучше ***. Лучше, чем допинг, кокс, крэк, дурь, гашиш, ***, марихуана, ЛСД, кислота и ***. Лучше, чем ***, фелляция, групповуха, ***, тантризм, камасутра, «тайская тележка». Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль. Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все «Мапед-шоу». Лучше, чем конец 2001 года. Лучше, чем виляющая бедрам

  15. cataclism111

    Набор в альянс TFS The First Shock

    С удовольствием бы вступил!)
×