Перейти к содержимому

plsql

Старший бета-тестер
  • Публикации

    532
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4840

Оценка

202 Отличная

О plsql

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 30.03.1977
  • Знак
  1. как по мне, ташкеком соло на точку лезть глупость. дпм не той системы, особенно если с фуллинвизом, да и инвиз не лучший прямо скажем. по этому, по опыту альтокаток, сборка выглядит примерно так: https://wowsft.com/ship?index=PRSD409&modules=22221&upgrades=133321&commander=PCW001&skills=2496625&flags=2452&consumables=121&pos=0 на точку в качестве поддержки для кого-то инвизно-светящего. а потом, начинаем любимую игру линкоров и тяжелых крейсеров в выжигание. играть можно, да.
  2. ну не может йошино за всю команду сыграть. опять же, умные водители лк, "почему-то" начинают фокусить йожика на своем фланге xD как подозревают что-то.
  3. plsql

    На чём начать играть новичку?

    давным-давно, когда игра была в бете, я попробовал все, что было из техники и влюбился в японские крт. сеньо, он же зао - ванлав, был. пока не понерфили стрельбу из инвиза :) пробовать надо. и лучше начинать на том, что умеет в фугасы адекватно. ибо правильно пользоваться бб тоже учится надо. и рандом на бб очень сильно влияет. в общем, бритые лк. или - немецкие крт.
  4. коллега, у вас профиль закрыт. я не знаю, катали ли вы петропавловск. так вот. аляска или йошино цитаделят лк на куда большей дистанции, чем петропавловск, по моему впечатлению, не сопоставимо просто, как по мне. конечно, это мое личное субъективное мнение. по крейсерам то понятно, что петропавловск, что бкр отлично работают.
  5. и в этот самый момент светящийся эсминец получает блокшот на поллица от крейсера в 15 км, ибо еле ползает. движки ой, рули ой, 2 огня - бой в крыму, все в дыму xD гап - это активный гидроакустический поиск. когда реальная пл времен второй мировой под это дело попадала, у нее корпус "звенел" :)
  6. хм. есть у корабликов профильный инструмент на самом деле - гидроакустика. почему она не обнаруживает пл с x2 дальностью от надводных кораблей :)? как раз будет ок. и, кстати - эльфизм тотальный. попадаешь по пл глубинными бомбами, затопил - а пл продолжает шкериться на глубине. где экстренное всплытие :)? раз уж читерские самонаводящиеся торпеды выдали под сонаром.
  7. вообще, есть отдельные представители бкр, которым бы это помогло. не йошино само собой, его заметности и дальности хватает, чтобы и уклониться, и, под фокусом 3+ стволов, отсветиться. всякие аляски, эгиры, карно. с заведомо меньше дистанцией боя. вот там - да. с другой стороны, о бб снарядах бкр тому же петропавловску только мечтать. хотя, казалось бы, профильный ббшник, да :)
  8. как по мне, йожик, это самый комфортный крейсер по совокупности ттх. достаточная дистанция стрельбы, неплохая перезарядка, отличные фугасы, может в бб. инвиз отличный! лучше иных крт, не смотря, что это - бкр. и есть торпеды для клинча в конце катки с неплохими углами пуска.
  9. ну, объективно говоря, вот именно для йошино не столь критично это. йожик отлично работает на дистанции, тут танковка маневром. у него отличные пушки, которые позволяют играть в выжигание линкоров и цитаделить крейсера на 17-20км. а вот тем, кто в на ближней-средней оказывается часто, вроде той же аляски, вот там - да.
  10. нидерландский кошмарик :)?
  11. ммдя :) азума все же бкр с 12", кирсарж таки лк с 16" посмотрел вики - мама мия, 701м/с у бб снарядов. это антирекорд, по моему :) в общем, кораблик на любителя... я, пожалуй, воздержусь.
  12. конкверрор, лк10 британской ветки, который выжигает, куда там йошино, и хилится на 2/3 влет. ладно, был тандерер угольный, который был точнее коня, умел еще и в бб и который вывели из продажи. зачем нужен кирсарж, кроме как для коллекции? вот в чем вопрос. если оно под фугасы точено, по вашим же словам?
  13. один вопрос только. зачем вот это вот все при наличии прокачиваемого коня с эльфийскими фугасам и не менее эльфийской хилкой?
  14. москве перестали бить по надстройкам :)? плюс там один реально в плане танковки, пожары быстрее проходят.
  15. вот сюда пишите. возможно прочтут :)
×