Перейти к содержимому

CEVIRK

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2738
  • Клан

    [ZLOY]

Оценка

1 Нейтральная

О CEVIRK

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

342 просмотра профиля
  1. CEVIRK

    Опыт в боях после обновы

    А что 1 к боев считается уже опытный? У меня в порту только одна 10-ка, и то еле докачал,т.к. понял на 8-м уровне что яп эсминцы это не мое. Т.е опыта в других ветках у меня нет,а соответственно плюсы и минусы в полной мере я еще не познал. Более или менее опытный игрок,я считаю, у которого хотя бы 3-4 корабля 10-ки.
  2. CEVIRK

    Опыт в боях после обновы

    Спасибо за ссылку,буду посчитать. Возможно я полагаюсь на ощущения, но спрашиваю в чатах боев такие ощущения не у одного меня
  3. Доброго времени суток. Вопрос очень простой,зачем порезали получение опыта в боях? Все онлайн проекты делают совсем наоборот,чтобы новички могли хоть как то догонять сторожил,упрощают развитие! Напрашивается только один ответ ,не самый приятный! Финансовый.
  4. Не обижайтесь,но сразу видно что про авики знаете только по отборным видео. Если у человека истребительный сетап он без проблем контролирует все фланги,просто включив карту и направляя их на ней одним щелчком мыши. Вот мне кажется,это люди недалекие, вот они как бы говорят: " мы работаем на команду!",Но в итоге они в команде выше 6 места не поднимаются,и главное никакого фана ни себе,ни людям!
  5. На Авиках играть просто не возможно,бесят авиководы кот. берут истребительный состав.Вообще какое удовольствие можно получить,тыкая на карте по самолетикам и на автомате отправляя иногда бобров?! Кроме истрибительных модулей хватает и мощных ПВО и мух этих сбивающих атаки. Торперы вообще часто не долетают. Одни только рельсоходы иногда радуют,но и то их становится все меньше.
×