Перейти к содержимому

PadanVadyk

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13525
  • Клан

    [52_RU]

Оценка

21 Удовлетворительная

О PadanVadyk

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 13.09.1983
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Нижний Новгород

Посетители профиля

748 просмотров профиля
  1. По 1 флажному сигналу удалось выиграть
  2. PadanVadyk

    Лучший бой: День ВМФ. Итоги.

    Поздравляю
  3. PadanVadyk

    Подскажите пожалуйста

    Здравствуйте заранее спасибо: 1. Новых кораблей за свободный опыт больше не будет что ли? Просто не видел этой новости. И свободку можно тратить только на исследование кораблей получается? 2. Награды за игру взводом клана убрали что ли?
  4. PadanVadyk

    Rhein - немецкий авианосец IV уровня [0.11.3]

    Ошибка: написано опрос касательно американского прокачиваемого авианосца, а он немецкий
  5. Сегодня смотрел видео и увидел, что тонущий корабль взрывается(возможно не всегда), происходит это из за того, что снаряды падают с полок, стеллажей и детонируют. В игре Вы, уважаемые разработчики, привносите всякие визуальные штуки, не влияющие на механики и вот я подумал, что это тоже возможно Вас заинтересует. В интернете можно найти видео с гибелью линкора(вроде линкора) Англии Баррет(название воспринимал на слух, может не точно), где он тонет и при погружении корпуса корабля в воду детонирует запас. Ну наверное не все боевые корабли так тонут, я не знаю?! Если пойти дальше, развивая эту мысль, то есть ещё одно предложение. Часто союзники врезаются в тонущий корабль в игре, если с какой то долей рандома тонущие корабли будут взрываться нанося урон союзнику, наверное это добавит реализма. Короче решать Вам, я свою идею изложил
  6. Серебра не напасёшься) У Вас хорошая фантазия, но все эти супер усиления не историчны. Это конечно мое мнение и мне хотелось бы, чтобы игра была без волшебства с супер абилками. И следуя избитому выражению-‘критикуешь, предлагай’, а че бы больше улучшенных модерок не добавить? Есть они на 10, может и на другие уровни их добавить, это чуть реалистичнее будет и разнообразит игру. Каждый игрок, под свой стиль с помощью улучшенных модерок, модерок и перков такой кораблик забабахает что у противников будут гореть стулья
  7. PadanVadyk

    Планы разработки на 2022 год

    А в чем фишка испанцев?
  8. PadanVadyk

    [0.9.11] Адмиралтейство

    А когда обновятся купоны на скидку для кораблей за ресурсы? P.S. Дорогие разработчики, может все таки рассмотрите вопрос об этом купоне на скидку и будете его давать почаще?
  9. Перечитал все мнения игроков-сложилось ощущение про ботов Рогожина) Ну это мое мнение, возможно я и не объективен. Хочется еще добавить, что играя каждый день уголь собирается очень долго и другим игрокам нельзя судить мое желание иметь все или не все корабли в порту, пусть они и похожи. Так же одним из посылов был, почему бы скидочный купон не давать чаще. Понимаю что это коммерческий проект, но надеюсь разрабы увидят мой пост и подумают над этим. p.s. контейнеры беру на ресурсы, клановая база прокачана.
  10. а если я заправлюсь по корпоративной карте?
  11. Как? Как? Как? Каждый день играя получить столько угля чтобы купить Йошино, Салем, Танжер, Марсо и трёх исторических капитанов с модерками? Даже если сутки сидеть ежедневно и нет никаких акций дополнительно а только контейнеры на ресурсы и обновляемые задачи это не возможно! А если это не возможно, то почему так редко даётся скидочный купон на 25% и почему бы не добавить ещё один на 10%?
  12. PadanVadyk

    Бюллетень разработки 0.9.1

    После историей с пуэрто Рико такое отвращение к игре стало. Установил сталкера, калл оф дути и гоняю после работы. Читаю форум и ещё раз убеждаюсь что оно мне не надо. Раньше игра нравилась и очень нравилась но с какого то периода(наверное после изменения авиков), нет той целостности и сыгранности в боях. Поддержка только и грызётся с игроками и доказывает свою линию. Кто скажет типа не играй и не надо писать сюда и ныть идите в баню-эта игра мне очень нравилась когда то а с привычками так просто не расстаются.
×