Перейти к содержимому

d_gladkov

Участник
  • Публикации

    492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    123
  • Клан

    [QA]

Оценка

169 Отличная

10 подписчиков

О d_gladkov

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 02.03.1991
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

3 696 просмотров профиля

Обновление статуса

Все обновления d_gladkov

  1. Здравствуйте. Хотелось бы узнать одну вещь. Тут была тема о пропавших анимэ озвучках и голоса Сигала. Так вот, когда исправят сей прискорбнейший (в особенности для меня) производственный брак. Просто, до сих пор нет ни каких мелких корректирующих обнов, а по описанному в теме совету (для тех кто хочет сам исправить, вообще не понятно что делать и куда для этого лезть  надо. Ну нет у меня навыков компьюторщика, не учили меня этому, а вернуть озвучку очень хочется. Так что же делать теперь? 

    1. Показать предыдущий комментарий  И ещё 3
    2. DiethervonRoederZ17

      DiethervonRoederZ17

      Что то нет. Вообще даже обычная пропала. На компе порылся и нашёл сам . В итоге  решил проблему.Убрал и стало как раньше. Щас вот думаю что делать с этими папками. Я их в отдельную зону поместил. Вдруг пригодятся. А вот у других  ( спросил )на удивление помогло. Не знаю что с моей адской машиной творится, но эта фигня оказалась на том же месте. Пришлось хирургическое вмешательство делать. Щас вроде пока норм. Спасибо за тот первый совет как вручную исправить. Только разобрался с ним с трудом, был бы он чуть  по подробнее , в плане куда  лазить надо, мог бы и сразу разобраться. Итог пока норм, спасибо.

    3. d_gladkov

      d_gladkov

      Папки можно удалить и забыть про эти адские творения :)

    4. DiethervonRoederZ17

      DiethervonRoederZ17

      Ну ладно. А можете на  последок сказать. Мне в вот это пришло. Что я сделал не так.

      Ваш комментарий отклонён модератором

      11 часов назад


      Тема: Об использовании модификаций

      Содержание вашего комментария:

       

      Да уж. Сколько играю, не думал что тема модов тут такая горячая. Учитывая что  жалобы иногда кидают по любому случаю, не удивительно что с модами так много проблем сейчас. Мне вон однажды  один написал в бою. Мол: "бан тебе, у тебя ТУ".. Я видите ли его Ворспайт на АРП Конго затопил.  Вот и вся причина. Причем долбил я его с начала боя, потом он сныкался и вылез под конец, когда мы их команду смяли уже. А я просто корректировщик поднял и "на глаз" прицел наводил  и  стрелял. Первый промах, потом поправка и добился нескольких удачных попаданий, потом кто то ещё ему отвесил, а я добил выбив 1 цитадель. Модами не пользовался ни когда. Так что надеюсь что кливету будут отсеивать.

       


      Причина, по которой публикация отклонена:

       

      Уважаемый пользователь, Ваше сообщение было отклонено за нарушение пункта 3.9 Правил форума "Все виды рекламных и пропагандирующих сообщений, в том числе содержащих ссылки на интернет-ресурсы, единственной целью размещения которых является привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему". Обращаем Ваше внимание, что обжаловать данное решение модератора .

       

      А что я тут рекламировал? Ссылки не давал. Просто не хочу что бы на меня кливетали и внимательно проверяли жалобы. Мне иногда банами игроки угражали, а я без модов играл всегда. В чём я не прав?

       

×