Перейти к содержимому

DiethervonRoederZ17

Участник
  • Публикации

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    29319

Оценка

138 Отличная

О DiethervonRoederZ17

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 30.09.1991
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Екатеринбург
  • Увлечения
    Рыбалка, стендовый моделизм , игры на ПК..

Посетители профиля

3 465 просмотров профиля
  1. DiethervonRoederZ17

    [0.11.5] Производительность и баги

    Ну не, я клиент игры. Может и не самый денежный, но в игру вкладываюсь. Всё должно работать как часы, и настраиваться мной лишь частично в опциях. А вот что то такое, это уже не моих рук дело. И если есть инструкция, по переписи там каких то цифр, почему это пошаговость тут ни где не отображена, во всех подробностях, почему в личке надо..
  2. DiethervonRoederZ17

    [0.11.5] Производительность и баги

    Про синхронизацию. Спасибо, стало лучше. Правда на средняк не решился поднимать графон и тени включать. Воду до средних поднял. Видяху беречь буду, пофиг на графон.
  3. DiethervonRoederZ17

    [0.11.5] Производительность и баги

    Блин почему, что бы играть в игру, нужно быть программистом. Почему я должен лезть туда куда сам не знаю. В моё время ещё не учили подобному. Я туда залезу , напортачу, и что тогда!? Что такое ФПС, и почему оно неограниченно сейчас, а раньше что, ограничено было? Почему раньше я просто играл беззаботно, а сейчас как на неисправном энергоблоке ЧАЭС. Который мне стену нагреть умудряется до которой 30 см.
  4. DiethervonRoederZ17

    [0.11.5] Производительность и баги

    Что и как это делается, я не понимаю всего написанного. И как это не даст её греться, воет она из за перегрева. Раньше градусов 47 максимум 57, сейчас до сотни жарит
  5. DiethervonRoederZ17

    [0.11.5] Производительность и баги

    Ребята, что с лучилось, у меня с вашей обновы, видяха воет как перегруженный бомбардировщик на взлёте . Такого не было раньше Видяха RTX 2060 6Gb
  6. DiethervonRoederZ17

    Arpeggio. Флагманы Туманного флота

    Как фанат манги, благодарю за добавления персонажей.. Уже купил линкор ARP Yamato и крейсер ARP Maya. Ну и каму для Musashi с командиром, но лучше бы с сами кораблём. Ото у меня он под НSFсделан, хотелось бы два разных одновременно в порту иметь. И Такао перекупил для получения альтернативной камуфляжки красной.
  7. Жаль не сделали ARP Musashi отдельным кораблём. Ото хотелось бы оставить первоначальный корабль в HSF версии. а этот был бы чисто ARP версией. Пофиг что было бы 2 клона. Зато обе темы ARP и HSF в деле. Подумайте ещё раз пожалуйста как это можно сделать. Или дайте у тех у кого есть уже Musashi бз по желанию для получения ARP клона корабля. Типа покупаешь каму , а тебе вопрос хотите ли иметь отдельный корабль для этого камуфляжа. И тут уже каждый решает сам.
  8. Майя у вас не та. И мангу и анимэ видел. Там она без башни номер 3 на носу, за место неё там дополнение к надстройке с зениткой.
  9. DiethervonRoederZ17

    Битвы серверов: смотрим KotS в выходные!

    Ну вот и собрал коллекцию по KOTS. Спасибо за Шарнхорст.
  10. DiethervonRoederZ17

    Пиколини и бонус-коды: акция продлена

    Сегодня взял 10 пачек. На работе с коллегами поели. Выпали. 1. Два дня аренды Атланты, и один Индианаполиса. 2. Опять Масачусец (дали дублоны). Добавил оставшиеся прошлые. Куплены эсминцы Ленинград и польский Оркан. Немного осталось, переобучил кэпа для Ленинграда. 3.Выпал опыт для кэпа. 4. Остальное как всегда флажки. Акция радует. Но колбаски сильно приелись.
  11. DiethervonRoederZ17

    Пиколини и бонус-коды: акция продлена

    Магазины Бристоль в Екатеринбурге. Там полно всякого со скидками. Пиколиньки с хамоном по этой цене, остальные по 59 и 75.
  12. DiethervonRoederZ17

    Пиколини и бонус-коды: акция продлена

    1. Выпал Тирпиц (уже был до этого) получил двенашку дублонов и слот компенсации. Куплен Лоянг. 2. Выпал Massachusetts , ОБАЛДЕННО!!! 3. 3 контейнера на серебро. Из случайных. 4. Командир Франции с 10 оч. навыков. 5. Император Николай I. Сомнительная по пользе но приятная вещь. 6. Сколько то свободки и элитного опыта командира. 7. До изжоги флажков и немного камуфляжек. 8. 4 по 75 дублонов. 9. Аренда Ленинграда на день. Понравился возможно потом куплю. Это с 38 пачек. По 37р. 90 коп.
  13. DiethervonRoederZ17

    [0.9.8-0.9.9] Ранговые бои. Восемнадцатый сезон

    Недавний случай. Спрашивается за что? Иногда Москва творит чудеса. Но за это получил 3 жалобы в свой адрес. после боя пришло сообщение " На вас пожаловались 3 раза." заскринить забыл.. Вот ведь люди....
  14. DiethervonRoederZ17

    [0.9.8-0.9.9] Ранговые бои. Восемнадцатый сезон

    Когда будет полноценный ранговый сезон, но не ранговый спринт , 1 на 1. Хотя бы раз так сделать. Охота сталь собирать а не уголь. Пусть по числу будет рангов больше, но 1 на 1.
×