Перейти к содержимому

Sauber77

Бета-тестер
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2234

Оценка

1 Нейтральная

О Sauber77

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 30.01.1977
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

363 просмотра профиля
  1. Sauber77

    Стрим от Nomen_Est_Omen

    Интересные стримы,ровная игра,приятно посмотреть!С твоим "накатом" можно наделать кучу обзоров и др. интересных видео,но это при наличии желания и свободного времени.Удачи!
  2. Sauber77

    [0.5.5.х] Производительность

    На предыдущих патчах средний фпс составлял 71 единицу,фризило редко,но была проблема в SLI режиме,в порту-наложение текстур.В новом патче в порту наложений вроде больше нет,но играть в SLI не комфортно,фризит,фпс 50-60(скачет),крашится иногда клиент.Скорость загрузки не изменилась(стоит SSD).Клиент свежепереустановленный,стоит мини модпак(не думаю что проблема в нем),на тесте тоже были краши клиента-без модов.(i5 2600k,gtx 570x2,8Gb,ssd)
  3. Sauber77

    [0.5.5.х] Корабли и баланс

    Здравствуйте,заметил одну странность,при покупке камуфляжа тип 5 на Новый Орлеан заметность снизилась несколько меньше нежели с др. типами камуфляжа(сравнивал с разными тип 3) влияющими на незаметность.Может я не в курсе,но заявленный ап маскировки 3% от любого камуфляжа влияющего на незаметность.Еще обнаружил несоответствие-Гневный,стоит камуфляж тип 3 ранговый-заметность 6.8,при попытке установить тип 5 незаметность становится 6.6.Спасибо за внимание.С праздниками вас!
  4. Вот что то получилось,хотя бой не затащил,увы.Предвосхищая вопросы:-да это с флагами и премом.
  5. Sauber77

    "Amagi" - японский линкор VIII уровня

    И что с того что человек еще учится,стрельба с любой дистанции полезна если попадаешь,если ты вдруг оказался один против ордера-ты надо полагать пойдешь на сближение у всем раздашь?Ты что то тоже особо на ЛК не смог,ибо дамаг на любом ЛК с 5-7лвл не впечатляет,а дамаг для ЛК это основная задача,как бэ.За сим откланиваюсь,ибо оффтоп.Извините!
  6. Sauber77

    Ценные игроки. 22-28 Августа

    Спасибо за плюшки!
×