Перейти к содержимому

smx111

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9058
  • Клан

    [B_B]

Оценка

10 Нейтральная

О smx111

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. smx111

    Пардон конечно ... но что ЭТО?!?

    безусловно не идентичный, даже характеристики корабликов на +-1 пункт иногда отличаются.
  2. smx111

    Пардон конечно ... но что ЭТО?!?

    "форкнуты где-то год назад", "и мы не имеем отношения к иным играм и проектам схожей тематике" Во только наполнения патчей до сих пор крайне похоже. Из последнего: японские линкоры, немецкая пл, трансильвания. На бумаге все гладко, наверняка даже пллатежи от Лесты в ВГ отсутствуют, но с учетом идентичности контента вопросы остаются.
  3. Не понимаю "очевидные причины" против такого предложения. Внутреотрядная переписка доступна только отряду, никто не просит дать отрядным бойцам возможность писать в общий чат всей команде. Более того, клановый чат так же можно разблокировать. Вопрос может быть в технически сложной реализации, но он точно не из разряда "очевидной причины - все равны".
  4. smx111

    Бонус-код

    о да, пришел и все по полочкам разложил А то, что на 20й странице нам указали, что разгадка уже близко, это .... Все дело в ранговых боях
  5. smx111

    Бонус-код

    О том же написать хотел. Еще не нужно заморачиваться тестами на частотность для определения длины ключа. Код слишком короткий, а тест анализирует промежутки между одинаковыми последовательностями символов. Он основан на том, что с какой то периодичность одни и те же буквы исходного текста будут попадать на одни и те же символы ключа, в итоге в закодированном тексте возникают повторы, которые и анализируются.
  6. smx111

    Бонус-код

    Сумма полученного опыта (вроде капитана) за выполнение задач дает 20 000.
  7. smx111

    Бонус-код

    Копался в коде Виженера и в качестве ключа подбирал слова связанные с "2000 лье...". Нашел интересный момент. Лье в переводе это leagues Код IROSGFBYRYMPWUH по ключевому слову leagues в случае шифрования (не расшифровки) дает tvoyaqfyxsxtwab Возможно leagu первая часть ключевого слова. tvoyanagradatut и т.п. в качестве бонус кода не приняты, да и ключ кривой в таких случаях получается.
×