Перейти к содержимому

Serg1979_KPbIM

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [DON-S]

Оценка

26 Удовлетворительная

О Serg1979_KPbIM

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

563 просмотра профиля
  1. Serg1979_KPbIM

    Новогодние контейнеры: время подарков!

    Да уж, Дука-Аоста очень ценный корабль)
  2. Serg1979_KPbIM

    Новогодние контейнеры: время подарков!

    Поддерживаю. Я уже шестой день жду. От отката откажусь само собой.
  3. Serg1979_KPbIM

    Новогодние контейнеры: время подарков!

    Ну, видимо все пятерки и шестерки у вас в порту уже есть.
  4. Serg1979_KPbIM

    Новогодние контейнеры: время подарков!

    Возник вопрос, в связи с условиями отката. Допустим я в заявке указал не все купленные НГ контейнеры. В случае отката компенсация будет за все, или только за указанные в заявке?
  5. Serg1979_KPbIM

    Новогодние контейнеры: время подарков!

    А если допустим вчера купил пакет сигналов, и их снова стало больше чем выпало из контейнеров, будет ли откат? И останется ли излишек сигналов из пакета в случае отката?
  6. Serg1979_KPbIM

    Новогодние контейнеры: время подарков!

    Ну, мне например из 5 прем контейнеров черной пятницы Кага выпал. А это как-никак лучший авик 8 ранга.) Да и камуфляжей с нормальными бонусами, а не хлама на + 100% опыта как в основном из новогодних выпадает.
  7. Serg1979_KPbIM

    Новогодние контейнеры: время подарков!

    Тебе же объяснили, что вернуть можно любые контейнеры, но деньги вернуть за них возможно не всегда, по объективным причинам. Поэтому в некоторых случаях компенсация за сданные взад контейнеры будет выплачена дублонами, или платным имуществом из прем.магаза. Ну или даже картохой например:)
  8. Serg1979_KPbIM

    Новогодние контейнеры: время подарков!

    Ну енто к примеру если ты через сеть магазинов Связной оплачивал, насколько я понимаю.:) Или ещё каким методом по которому прямой адресный возврат денег невозможен. Вон их сколько разных:
  9. Serg1979_KPbIM

    Новогодние контейнеры: время подарков!

    Спасибо конечно. Но в идеале надо было не доводить дело до необходимости возврата контейнеров и связанных с этим проблем у игроков. Вот к примеру из свежего - премиум контейнеры на Черную пятницу. Купил пять штук, плюс все что по 250 дублонов из цепочки в Адмиралтействе. Так сплошное удовольствие от них. А содержание новогодних контейнеров вызывает ассоциации с другими контейнерами. Пять лет в игре, НГ контейнеры каждый год брал, но подобного не припомню.
  10. Serg1979_KPbIM

    Новогодние контейнеры: время подарков!

    Ну, типа того. Остаётся как и мне, верить и ждать.:)
  11. Они там все бракованные по умолчанию.) Зачем мне контейнеры из которых премы 8-9 ранга выпадают только после того как выпадут все "шестерки" которых до этого не было в порту. Не говоря уже об часто выпадающих "особо ценных" камуфляжах на 100% опыта которых у любого среднего игрока и так пара сотен в запасе. Это я ещё маленькие контейнеры решил не сдавать, там хоть флажки нормальные выпадают. В общем и целом чтобы понять картину достаточно посмотреть видео на ютубе, где стримеры открывают по 50-70, в т.ч. гигантских, контейнеров подряд.
  12. Кто-то уже смог вернуть обратно купленные новогодние контейнеры? Я к примеру еще 2 дня назад написал в ЦПП заявку на возврат 8 гигантских и 8 больших НГ контейнеров, до сих пор висит "в работе".
  13. Корректно, не корректно, а WGCheck при проверке клиента ругается на файлы из (типа официальной:) ) МодСтанции. Так же как и на Прошипс ругался.
  14. МедведевТВ, или как его там, сделал МодСтанцию вместо ProShips, насколько я знаю. ProShips тоже его творение. Авторов входящих в эти модпаки модов само собой десяток человек как минимум.
  15. Такая же ***. На твинке предупреждения нет, а на основном есть. Так што очень мутно всё это. Да 100500 раз уже говорилось про необходимость создания официального модпака. Но что-то разрабам эта тема вообще не интересна.
×