Перейти к содержимому

Blackert

Бета-тестер
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11185

Оценка

15 Нейтральная

О Blackert

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Blackert

    Куда делась лычка Лидера форума?

    Как крейсеровод говорю, обожаю линкоры без ППП, чтобы вы там для себя не решили.
  2. Blackert

    Куда делась лычка Лидера форума?

    Ну не скажи, горит один пожар и ладно, я его даже не тушу, потому что знаю, что второй рядом не загорится, а поджечь нос и корму тот еще рандом. Поэтому ремку берегу на крайний случай, а пожар легко отхиливается. Без противопожарки моментально получаешь два пожара. тушишь, и тут же можно еще два получить, вот и весь фокус.
  3. Непрогруз случается довольно часто,несмотря на приличный комп и отсутствие разрыва интернета. Помогает только закрытие процеса через диспетчер задач и повторный запуск игры.Обычно к концу первой минуты успеваю.
  4. Опыт должен остаться на том корабле,который заменил сухаря
  5. Blackert

    Mutsuki - японский эсминец V уровня [0.5.4.2]

    У меня после установки Энергетическая установка. Мод 1 95 маскировка,сколько было до этого не смотрел.Стоит камуфляж,кеп без маскировки.
  6. По моему порезали,за бой с 140 к дамага и 45 сбитых самолетов получил чуть менее 300 к,хотя раньше в районе 400-500 было
  7. А что в этом такого?По возможности стараюсь подойти поближе.6 вылетов группы торперов - 148 к дамага,плюс 42 сбитых самолета.
  8. Вот молодец,провел анализ,сделал выводы,наметил направление действий.А то надоело читать нытье линкороводов,как им срезали доходы и теперь старая тактика с облизыванием линий не катит. Жаль плюсомет разрядился.
  9. И Дота конечно совсем не требует доната(сарказм)
  10. Давай ты уйдешь в другие,назови хоть одну где не нужен донат от слова совсем.Почему трудно понять,что игру делают люди,которые хотят получать зарплату,что аренда серверов стоит денег.И игра держится не на вас,которые кичатся тем,что ни копейки в игру не вложили,а на тех,кто оплачивает прем регулярно.Причем игра до 8 уровня впорлне интересна сама по себе и не требует от вас каких то вливаний.Так нет же подавай им полностью без донатную игрушку.
  11. По той же логике игра без голдовых расходников тот же режим угнетения.Хочешь комфорта,покупай прем.Не хочешь прем,играй без них.
  12. Вы вообще о чем говорите?Вы хотите играть без према на всех уровнях на фулголде и ищете этому всякие оправдания.Так вообще зачем прем аккаунт,если можно играть без него? А ребята игру делают,им тоже хочется хлебушек кушать.Так с чего кушать,если все хотят ни за что не платить. Это нормальная политика,если хочешь играть на уровнях 8+,бери прем,не хочешь покупать прем,тебя никто насильно не заставляет,играй на 6 уровне.К чему этот плачь?
  13. Какой бред я тут читаю -Я хочу играть играть на высоких уровнях без према и быть в плюсе -Я хочу играть на фулголдовых расходниках без према,что бы нагибать и быть в плюсе А кто вам обещал такое?У вас есть возможность играть без према? Есть! Играйте и не нойте. Хотите играть с комфортом,купите прем.В чем проблема?
  14. Пока все сам не попробуешь,не поймешь,везде своя специфика.Но лично я считаю ПВО сетап наименее полезным и интересным.В ударном можно много дамажить,но нужно грамотно играть,чтобы не попасть под чужие истребители.Универсал он и есть универсал.
×