Перейти к содержимому

JetChaos

Альфа-тестер
  • Публикации

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2779

Оценка

47 Удовлетворительная

О JetChaos

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 11.07.1975
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Жуковский, Московская область

Посетители профиля

711 просмотр профиля
  1. Вспомнилось: «Солдаты - они как дети, только [censored] больше!»
  2. Утро доброе! Да, много воды утекло с тех лет... Уже нет тех частей, да и самого аэропорта «Быково» уже тоже нет.
  3. Взаимно :) Там, на самом деле, ДВЕ части были. Одна - это те, про кого армейская поговорка: "кто кхм... парится в дождь и грязь - наша доблестная связь". Вторая - стройбат.
  4. Работу работаю... ))) Да, вроде бы пока самочувствие в норме. С клиентом игры - реально какая-то беда. Вот и остаётся быть мастером словесности P.S. Можно и на «ты», я без налёта пафоса ))) Зовут меня Алексей, 42 года, Россия, Московская область. Доклад закончил
  5. День добрый, коллеги! Нда, весело тут у вас
  6. Очень жаль. ​В любом случае, удачи и успехов на новом месте!
  7. JetChaos

    Столько Вам лет?

    Если до лета доживу, то 42 будет )))))))))))
  8. ОК. Только в 16:00 по МСК я ещё на работе ))) Появляюсь онлайн где-то в промежутке между 20:30 и 21:30 по МСК ​
  9. В самой новой версии Team Speak - 3.1 от 15.12.2016 русский язык есть по умолчанию, его нужно выбрать в настройках: Tools (Инструменты) - Options (Параметры) - Application (Приложение), в правом верхнем углу - пункт Language (Язык). ​Спасибо, командующий! Уже занялись данной задачей.
  10. Большое спасибо, коллеги! Обязательно воспользуюсь вашим предложением! Вау, это было круто! Спасибо за развёрнутую инструкцию! Однозначно, большой + Всех участников клана DONAT и просто хороших и позитивных людей, поздравляю с наступающим Новым Годом! Всем здоровья, удачи и позитива в наступающем году!
  11. ​Спасибо. Буду ждать
  12. Добрый вечер всем! Очень жаль, что тестовый набор окончен. А на данный момент нет ясности, когда клановый функционал выйдет на основу? ​Тоже хотел бы вступить в ваш клан. Давно слежу и читаю тему посвящённую премиум-магазину игры World of Warships, правда совсем не много туда пишу. ​К сожалению, недотягиваю до критериев, заявленных в требованиям к вновь прибывшим - количество боёв в сумме, во всех режимах - 888 (да, именно столько на данный момент) и винрейт 51% (отношение уничтожил/убит 1,21) - всё соло. ​Но по названию (и, соответственно, направленности клана) - я подхожу более чем. Есть вообще все премы, присутствующие на данный момент в игре, включая Missouri и все ARP-корабли (вообще-то премами не являющиеся). Нет только трёх кораблей, выдающихся за активности - Flint, Black (за ранги) и Shinonome (за кампании). Почему заинтересовал именно этот клан? Как раз по результатам отслеживания темы по премиум-магазину игры World of Warships​ - люблю "теплоту и ламповость" а так же доброжелательных и адекватных людей. ​Собственно всё, как говорится, доклад закончил
  13. Ура! Наконец-то, "Arizona" получила свой штатный Vought OS2U Kingfisher.
  14. Спасибо! Плюсанул )
  15. JetChaos

    Обновление 0.5.11. Броня крепка

    ​Возвращение якоря Scharnhorst'у и корректное отображение поплавкового самолёта на катапульте Tirpitz'а это, безусловно, хорошо. Но есть ещё одно историческое несоответствие, о котором разработчики поставлены в известность, но которое не могут поправить уже два патча - 0.5.9 и 0.5.10. На линкоре "Arizona" по ошибке или недосмотру находится катапультный разведчик Vought UO-1, вместо исторического Vought OS2U Kingfisher.Уважаемому SindenOtsu неоднократно говорили об этом, он неоднократно отвечал Но ни в 0.5.9, ни в 0.5.10 изменений не произошло. Теперь выходит патчноут 0.5.11 - и опять об этом тишина. Получается, что ответственные товарищи не так ответственны, как о них отзываются? ))))))
×