Перейти к содержимому

Bes2508

Бета-тестер
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [STORM]

Оценка

6 Нейтральная

О Bes2508

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 25.08.1971
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Саратов
  • Увлечения
    Электрика, компьютеры, тестирование новых обновлений в World of Tanks.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Bes2508

    Участвуйте в новогоднем розыгрыше!

    Одни и те же в победителях. Что на премакаунт и на новогодний подарок. Что в первых розыгрышах что в последующих.Обидно слушай !!!
  2. Bes2508

    оплата в магазине

    Эти дни я получал из контейнеров, которые покупал за реальные деньги. Да но только там было доступно к обмену только 2 раза.
  3. Bes2508

    оплата в магазине

    Добрый день уважаемые разработчики ! Хотелось бы задать Вам такой вопрос; почему нельзя сделать чтобы разные покупки можно было бы оплачивать днями премиум аккаунта ? ведь он также как и дублоны покупается за реальные деньги, и иной раз просто не бывает возможности внести не достающую сумму чтобы купить что ни будь в премиум магазине. 1 день премиум аккаунта стоит 16 руб. и 100 дублонов стоит 16 руб. или можно было бы менять дни премиум аккаунта на дублоны. Прошу пожалуйста рассмотреть этот вопрос. Я думаю очень многие игроки поддержат меня.
  4. А почему очень много повторений среди победителей ? Один раз 2 раза подряд на одном розыгрыше .
  5. Здравствуйте !!! Уже не в первый раз хочу предложить,что бы хотя бы на эсминцах сделали разворот на месте с помощью двигателей (раздрай). Задавал этот вопрос на стриме , полностью моё сообщение не прочитали и ответили что с помощью якорей в одном из обновлений это было. Но раздрай это совсем другое. Это когда один двигатель (допустим правый) ты пускаешь вперёд, а левый назад, то в этом случае корабль разворачивается на месте. Можно попробовать кнопки одновременно вперед и назад. Но делать это можно только при полной остановке. В дымах это было бы очень не плохо.
  6. А почему не все футболки вынесли на голосование ? Или тут только любимчики ? Полная дискриминация.
  7. Bes2508

    Армада. Tulsa

    Поэт Евгений Евтушенко родился в деревне Зима, в Восточной Сибири, а умер в штате Оклахома в городе Талса Его крылатая фраза«поэт в России – больше чем поэт», имеет продолжение «Другого места для национального поэта не существует». Думаю это и есть связь между фразой и кораблем. Bes2508
  8. Bes2508

    День Военно-Морского Флота

    Здравствуйте ! Наступает день ВМФ. Многие служили. Почему нельзя так же как и день рождение, поставить для тех кто служил ? (танкисты или моряки) Ведь многие отдали 3 года жизни не просто так флоту.
  9. Всем привет !!! Подскажите кто знает что там хорошего в кораблях ? Не был больше полгода, Кто хочет может пригласить по рефералке. Если кто решится напишите в личку.
  10. Bes2508

    Общий тест версии 0.8.2. Третий этап

    Такой момент нужно что то сделать. Если на прямую зайти в границу территории, то от туда тебя не вытащишь даже буксиром.
  11. На танках же сделали, ручной тормоз. Если делают реалистичность. То по моему стоит попробовать. И ещё такой момент нужно что то сделать. Если на прямую зайти в границу территории, то от туда тебя не вытащишь даже буксиром.
  12. Здравствуйте !!! Я конечно не профи в тестировании. Но хотелось бы внести на расмотрение такой момент. Я как бывший матрос срочной службы заметил, что при затоплении кораблей часто обращал внимание что на кораблях, не на всех конечно. По 2 винта, а значит по 2 двигателя. Почему нельзя попробовать сделать, чтобы корабли разворачивались практически на месте. Это когда двигателя пускаешь один вперед, другой назад. Т.е в раздрай. Для эсминцев и крейсеров имеющих дымы это бы очень пригодилось.
  13. Снег стучится к нам в окно, Но теперь нам всё равно. На дворе 8 марта, Значит будем пить ***. Будем девок поздравлять И в кораблики играть. Мы надеемся что нас, Неминует приз у Вас. Подарите не скупясь Прем кораблик хоть бы раз.
×